|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112873710 в списке агентов: Нет 9112873710 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается собственником однокомнатная квартира в Санкт Петербурге пр.М.Тухачевского д.37 исключительно славяно-русской семье,без животных и на длительный срок.Для проживания все есть.Развитая инфраструктура - дет.сад, школа, магазины (Перекресток,Карусель,Дикси...) Ближайшее метро - пл.Ленина,Ладожская,Новочеркасская. Сдается за 20000+коммуналка+залог
№SPB2247941(1) Продавец: собственник, размещено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2744 ДНЯ НАЗАД ***
Гарнит + кух. наб., Хол.-Есть, Ремонт Косметический, Ванна Душ, Дверь Железная, Не Охраняемая парковка, Стиральная машина, Интернет, без животных, комиссия 0%; Сдается уютная небольшая студия на Богатырском проспекте дом 58 корпус 3, Приморский р-н, 27кв.м. 11 этаж из 17. с мебелью и техникой, WiFi. Залог 20000т.р. можно отдать за два месяца. Цена 20 000+коммуналка. На транспорте до метро Комендантский проспект и метро Старая Деревня 10-15 минут. Рядом школа, лицей, садики, магазины. Всё что нужно для жизни.
№SPB1902162(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 09 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно В Кировском районе Санкт-Петербурга, на улице Стойкости дом 26 корпус 3, в кирпичном доме на 12 этаже продается просторная однокомнатная квартира 31кв.м., комната 14,5кв.м., кухня 8,10кв.м. На полу в квартире ламинат, в санузле кафель пол и стены. (Ремонту меньше года). Кухня: пол - ламинат, стены - кафель. Прекрасный вид с кухни на аэропорт, сидишь пьешь кофе, смотришь на самолеты и это чувство, что скоро в отпуск не отпускает тебя не на секунду. В комнате натяжной потолок, сделана дополнительная шумоизоляция потолка. Закрытый двор, парковка во дворе. На этаже 6 квартир за железной дверью. Рядом школы, детские садики, Лицей, Морской технический колледж, МФЦ 15 минут пешком. Рядом поликлиника детская и взрослая. Очень развита инфраструктура района. Полежаевский Парк - 5 минут пешком. Парк Александрино 10 минут пешком. Рядом с домом: торговые центры, рестораны, магазины. А так же салоны красоты, медицинские центры, банки, почта, развлекательные, образовательные организации. Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на КАД- 5 минут. Метро проспект Ветеранов на транспорте 10 минут.
№SPB1879728(3) Продавец: Дмитрий , размещено 12 ноября 2018
|