|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112778582 в списке агентов: Нет 9112778582 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем квартиру с мебелью и всей бытовой техникой. Кухня-9, комната-16, с/у раздельный, теплые полы, кондиционер, водогрей, утепленная лоджия, стеклопакеты. Евроремонт, оставляем все, что на фото. Посудомоеная машина, холодильник, плита с духовкой, диван, шкаф-купе в прихожей. В общем коридоре (на 3 квартиры имеется удобный большой шкаф для хранения крупных вещей). Подьезд очень чистенький, хорошее ТСЖ. в квартире никто не проживает, документы готовы, 1 собственник. Прямая продажа.
№SPB599896(1) Продавец: Natali, размещено 31 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру4-к квартира 116 м² на 6 этаже 17-этажного панельного домаПросторная, светлая, двусторонняя, видовая квартира. Окна во двор и на р. Глухарка. Комнаты: 25+16+16+12, кухня 14, два огромных сан-узла. Застройщик финский ИПС, квартира с отделкой, стены очень ровные, потолки идеальные. Можно заехать и жить, есть возможность соединить комнату 25 м с кухней 14м., И объединить раздельный санузел ( получиться 2 смежных: 1) -5м, 2) -7м).Собственность, более 3х лет, документы готовы. Собственник.
№SPB596075(2) Продавец: Natali, размещено 26 марта 2015
|