|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112777244 в списке агентов: Нет 9112777244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю к себе девушку желательно до 30) Если у Вас сложная жизненная ситуация сейчас, дам крышу над головой. Одному жить скучно) Я холостой, скромный и милый парень)
№SPB746243(1) Продавец: Сергей, размещено 09 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартира на длительный срок,без посредников на прямую от собственника.Квартира с мебелью и телевизором,на кухне имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, мультиварка.Обязательное условие для квартиросъемщика гражданство РФ.Переезжаю в Москву и по этому заключаю длительный договор и беру оплату за 6 месяцев вперед, без комиссия и залоговых денег!!!Стоимость проживания в квартире стоит 18.000+к/у 18x6=108тысячИмеется кладовая и антресоль для хламаВ квартире подключен интернет (Interzet) (rt)Перебоев с электричеством и проблем с водой нету, отопление работает хорошо.Во дворе есть школа и детский сад, вкусная и недорогая столовая.Метро в пешей доступности, пешком 10минут от дверей до дверей
№SPB505207(2) Продавец: Сергей, размещено 13 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок,без посредников на прямую от собственника.Квартира с мебелью и телевизором,на кухне имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, мультиварка.Обязательное условие для квартиросъемщика гражданство РФ.Уезжаю в другой город по работе и по этому заключаю длительный договор и беру оплату за 6 месяцев вперед, без комиссия и залоговых денег!!!Стоимость проживания в квартире стоит 18.000+к/у 18x6=108тысячИмеется кладовая и антресоль для хламаВ квартире подключен интернет (Interzet) (rt)Перебоев с электричеством и проблем с водой нету, отопление работает хорошо.Во дворе есть школа и детский сад, вкусная и недорогая столовая.Метро в пешей доступности, пешком 10минут от дверей до дверей
№SPB475967(3) Продавец: Сергей, размещено 02 ноября 2014
|