|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112359556 в списке агентов: Есть, с 2016-08-23 15:41 9112359556 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1703 ДНЯ НАЗАД ***
С 1 ДЕКАБРЯ Сдам 1к.квартиру в п.Новоселье в квартале Альфа. 39 кв.м. на последнем этаже. Кухня- 13 кв.м., спальня- 13 кв.м. СУ совместный- 5 кв.м. Большой балкон с панорамными окнами с видом на закаты. В квартире есть необходимая мебель. Закрытый двор, дом с консьержем и колясочной (можно хранить и велосипед). До пр.Ветеранов или Купчино- 15 мин на машине по КАДу.Только славянам. Можно с детьми и животными (маленькая собака)Цена: 21 т.руб+Ком.услуги.Просьба звонить с 10 до 20 ч. Если не отвечаю, писать в ватсап или телеграм. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
№SPB2614435(1) Продавец: Александра, размещено 17 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 3428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3-х комнатная квартира на длительный срок.Агентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ, сдает частное лицо. месторасположение: СПБ, Аллея Поликарпова, 10,к.3 10 мин. пешком до м.Пионерская Площадь: Общая- 80,3 кв.м. Комнаты все изолированные, 17, 12 и 12 кв.м. кухня- 11 кв.м. Санузел раздельный. Лоджии-2, обе застеклены. Большая прихожая со шкафом-купе. В детской- 2 окна. Все окна во двор. Ремонт: Хороший, в ванной теплый пол. Везде стеклопакеты. На кухне: посудомоечная машина, холодильник, плита, микроволновка. Мебель: все необходимое есть.Лифт есть, пандус на 1 этаж к лифту есть. Стоимость: 39 тыс./мес. + к.у. залоговая сумма (можно частями). 50% комиссия. После подписания договора аренды сразы возможен заезд. Пожелания к арендаторам: семья / семья+ дети регистрация в СПБ/Л.О. (постоянная/временная).
№SPB929422(2) Продавец: Александра, обновлено 26 февраля 2017
|