комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112265498 в списке агентов: Нет
9112265498 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 226-54-98 в контактах

33 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
Недалеко от метро Приморская на бульваре Александра Грина, д.1, 15 этаж, сдается чудесная, абсолютно новая однокомнатная квартира с новой мебелью, бытовой техникой на длительный срок. Из окон квартиры, с просторной и обустроенной для отдыха лоджии (7,5 кв.м.) открывается прекрасный вид на финский залив.
Кухня-гостиная: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, холодильник,посуда, столовые приборы, двухместный диван, стол со стульями, комод с телевизором.
Спальная комната обустроена большой двухспальной кроватью, тумбами и удобными светильниками.
Санузел в кафеле, стиральная машина.
Входная зона имеет полностью оборудованную гардеробную для хранения вещей.
Оплата: 32 т.р.+комм. усл. +залог 16 т.р. (возвращается при выезде, проживание от года), собственник.
№SPB1957534(1) Продавец: Адриана, размещено 21 февраля 2019
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
У метро Парнас (М. Дудина 25, копр.1; 7 этаж (4 мин. Пешком от метро)) сдаётся чудесная, уютная однокомнатная меблированная квартира с хорошей бытовой техникой на долгий срок.
Кухня: кухонный гарнитур, большой двухместный диван, стол, табуретки, холодильник, плита, посуда. Духовки нет!Комната: большая двуспальная кровать, стол, тумбочка, так же есть место куда поставить детскую кроватку.
Сан.узел: большое зеркало, стиральная машина, фен, утюг, пылесос.
В коридоре большая ниша для хранения вещей.
В десяти минутах ходьбы чудесный Шуваловский парк с озёрами. Часть парка с завораживающими закатами видна из окна.
Оплата: 22 т.р.+комм. усл. +залог 15 т.р. (возвращается при выезде, проживание от года) Договор.
№SPB1956724(2) Продавец: Адриана, размещено 21 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:07