|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111475765 в списке агентов: Нет 9111475765 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Ремонт делали год назад, все свежее и уютное. В гостиной есть диван, стеллаж, подставка под телевизор. В спальне есть двуспальная кровати с только что купленными матрасами, шкаф-купе, зеркало и тумбочки. Высокоскоростной интернет. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, небольшой набор посуды. Санузел раздельный, есть стиральная машина. Из окна видна площадка. Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам без крупных животных, воспитанные коты и небольшие собаки обсуждаются. Цена: 30 тысяч в месяц + страховой депозит 30 тысяч (можно разбить на два платежа)
№SPB2670400(1) Продавец: Пользователь, размещено 05 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная квартира в ЖК Приморский Каскад. 2 спальни (16м + 21м) + кухня-гостиная (19м). 2 санузла с теплыми полами, больший из них (6.2м) с окном. Хороший ремонт, большой балкон с панорамным остеклением, кухня со встроенной техникой.Очень хороший подъезд, нет студий и однушек, всего 3 квартиры на этаж, много места в предбаннике для хранения велосипедов и прочего. Никаких проблем с парковкой, но для желающих в доме есть подземный паркинг. Собственность больше 3х лет. Я собственник, агентов просьба не беспокоить.
№SPB1873014(2) Продавец: Роман , обновлено 03 марта 2019
|