|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110984296 в списке агентов: Нет 9110984296 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-комн. квартира на длительный срок от собственника. ДВЕ КОМНАТЫ находятся в 4-к коммунальной квартире, и ОФОРМЛЕНЫ, КАК 2-КОМН. КВАРТИРА-СТУДИЯ С ОТДЕЛЬНОЙ КУХНЕЙ И ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ. В малонаселенной тихой квартире живут интеллигентные соседи (две женщины). Комнаты с ремонтом и современной мебелью, есть телевизор, холодильник, СВЧ, стиральная машина, проведен интернет, Wi-Fi. Комнаты закрываются на ключ. Сдаётся 1-2-3 жильцам или семейной паре/парам (можно студентам). Славянам, не курящим, без животных. При необходимости вопрос со спальными местами регулируется. Квартира расположена в доме-памятнике «Театр на Литейном», где сделан косметический ремонт всей лестницы внутри подъезда, новый лифт, а также всего фасада снаружи дома. 5 минут до Невского проспекта. Благоустроенный двор-сквер. Сквозной проход к Дворцу Шереметьевых (Фонтанный Дом), Дому-Музею Ахматовой, набережной р. Фонтанки, Государственному Ленинградскому Цирку. Все это удовольствие в 2-х минутах ходьбы. Охраняемая парковка. 8 минут пешком до метро «Маяковская» (а также рядом Владимирская, Достоевская, Чернышевкая, пл. Восстания, Гостиный Двор) Рядом все необходимые магазины, в т.ч. Пятерочка и Дикси. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Стоимость аренды 32000р. + КУ + залог (можно по частям). Оформление по договору. Осмотр доступен по предварительной договорённости (просьба звонить и договариваться заранее)
№SPB902437(1) Продавец: ХХХ, обновлено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! После ремонта, в хорошем состоянии, имеется вся необходимая мебель, душевая кабина, бытовая техника: стиральная машина, холодильник, телевизор, СВЧ. 5 мин. от метро, возможен любой срок, залог, желательно для семейной пары.
№SPB903158(2) Продавец: ХХХ, обновлено 14 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются 2 комнаты (10+10м2) на длительный срок от собственника в 3-к ком. квартире. КОМНАТЫ ОФОРМЛЕНЫ, КАК КВАРТИРА-СТУДИЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ОБЩИМ ПОЛЬЗОВАНИЕМ (кухня и душевая кабина). В малонаселенной тихой квартире живут интеллигентные соседи (две женщины). Комнаты с ремонтом и современной мебелью, есть телевизор, холодильник, СВЧ, стиральная машина, проведен интернет, Wi-Fi. Комнаты закрываются на ключ. Сдаётся 1-2-3 жильцам или семейной паре/парам (можно студентам). Славянам, не курящим, без животных. При необходимости вопрос со спальными местами регулируется. Квартира расположена в доме-памятнике «Театр на Литейном», где сделан косметический ремонт всей лестницы внутри подъезда, новый лифт, а также всего фасада снаружи дома. 5 минут до Невского проспекта. Благоустроенный двор-сквер. Сквозной проход к Дворцу Шереметьевых (Фонтанный Дом), Дому-Музею Ахматовой, набережной р. Фонтанки, Государственному Ленинградскому Цирку. Все это удовольствие в 2-х минутах ходьбы. Охраняемая парковка. 8 минут пешком до метро «Маяковская» (а также рядом Владимирская, Достоевская, Чернышевкая, пл. Восстания, Гостиный Двор) Рядом все необходимые магазины, в т.ч. Пятерочка и Дикси. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Стоимость аренды одной комнаты 15000 + КУ + залог (можно по частям). Оформление по договору. Осмотр доступен по предварительной договорённости (просьба звонить и договариваться заранее).
№SPB902271(3) Продавец: ХХХ, размещено 23 июня 2016
|