|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046483366 в списке агентов: Нет 9046483366 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4304 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная евродвушка в новом доме (сдан и заселен в 2013г.). Я - собственник. Общая площадь - 48м2. Комната (20,62 м2) + кухня-гостинная (12,48 м2). Санузел совмещенный (4,32м2), помещается ванна 170+ см. Отличный новый дом, чистые охраняемые подъезды, очень качественная отделка квартира. Своя котельная и заботливое ТСЖ. Добираться по спокойному и живописному шоссе (трасса "Кола") от м.Дыбенко 20 минут на машине. Пробок почти не бывает. Прямо рядом с домом большой новый магазин "Пятерочка", садик, школа, поликлиника. Хорошие соседи. Квартира готова под чистовую отделку. Всё можно сделать под себя, ничего перестраивать не придется. Цена серьезно ниже рыночной из-за срочности продажи (для покупки другой квартиры).
№SPB310167(1) Продавец: Антон, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4393 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. От собственника. Комнаты: 14,2 + 12,7 + 9,4. Кухня - 5,7. С/у - 2,6.Окна на обе стороны дома. Газовая колонка последнего поколения, на гарантии.Отличные соседи. В подъезде чисто и тихо. Рядом с домом: школа, спортивныя школа, музыкальная школа, дет.садик, магазины, суши. Много зелени, спокойное место.До метро Рыбацкое на машине 10 минут, на маршрутке - 20. Последние 20 лет проживал один собственник. Квартира не сдавалась.Возможен торг.
№SPB59791(2) Продавец: Антон, размещено 04 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в новом доме (был сдан в декабре 2012).Дом сделан очень качественно, с красивыми подъездами и дворами. Квартира очень просторная, с хорошей планировкой. Большая кухня (12,48) и большая комната (20,62). Ванная просторная (4,32), при желании можно ставить ванну 170+ см или джакузи. Балкона нет, поэтому метраж квартиры - чистая полезная площадь. Месяц назад я подписал Акт приемки-передачи без сомнений. Своя котельная.Добираться по спокойному и живописному шоссе (трасса "Кола") от м.Дыбенко 20 минут на машине. Пробок почти не бывает. Прямо рядом с домом большой новый магазин "Пятерочка", садик, школа, поликлиника. Хорошие соседи.Квартира готова под чистовую отделку. Прямо в доме работают очень квалифицированные бригады из строительной компании, готовы сделать полный ремонт (с выравниванием всего, поклейкой обоев и укладкой всех напольных покрытий) всего за 90 000 руб и срок - 3 недели. Всё можно сделать под себя, ничего перестраивать не придется.Цена серьезно ниже рыночной из-за срочности продажи (для покупки другой квартиры) и эта квартира того действительно стоит.
№SPB53435(3) Продавец: Антон, размещено 01 июля 2014
|