комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046479728 в списке агентов: Нет
9046479728 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 647-97-28 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю студию в ЖК Три Апельсина. Дом комфорт класса. Я собственник. Нет комиссии. Заключаем договор (наличие паспорта гражданина РФ обязательно!). Все документы на квартиру и себя предоставляю.
В квартире вся техника: холодильник, стиральная машина, варочная плита, духовой шкаф. См. фото, все соответствует, все новое, только закончен ремонт. С балкона 26 этажа вид на Шуваловский парк. Отличный парк рядом с домом.
Дорога от метро занимает 15 минут пешком. Внимание! Есть участок строительной дороги 100 метров.
В приоритете иметь авто, выезд в город всегда без пробок, через 5 минут вы у метро Озерки.
От метро Парнас 25 минут до центра города по прямой ветке.Цена 20 т.р./мес + КУ.
Оплачивается возвращаемый залог 20 т.р. (10 при въезде + 10 через месяц)
Цена указана за аренду на срок от 8 месяцев! При менее длительном проживании залог не возвращается!Только русским, платежеспособным.
Заехать можно в день осмотра!
№SPB1492005(1) Продавец: Данил , обновлено 25 апреля 2018
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру, метро Парнас, 25 минут до центра города по прямой ветке метро. Я собственник. Нет комиссии. Заключаем договор (наличие паспорта гражданина РФ обязательно!). Все документы на квартиру и себя предоставляю.
В квартире вся техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, варочная плита, духовой шкаф. Есть сушилка для белья, гладильная доска (см. фото, все соответствует). Рядом Шуваловский парк с озерами, выезд на КАД, торговые центры, фитнес с бассейном, сады, школы.
Подключен интернет Wi-Fi 50 (включен в стоимость аренды!).Цена 20 т.р./мес + КУ.
Оплачивается возвращаемый залог 20 т.р. (10 при въезде + 10 через месяц)
Цена указана за аренду на срок от 5 месяцев! При менее длительном проживании залог не возвращается!Только русским, платежеспособным. Животные по согласованию.
Заехать можно в день осмотра!
С агентами не разговариваю!
№SPB1569038(2) Продавец: Данил , размещено 02 января 2018


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:33