комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046479217 в списке агентов: Нет
9046479217 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 647-92-17 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4139 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру. Цена 20 т.р./месяц (КУ включены, отдельно только эл-во). АГЕНТАМ И ПРОЧИМ ПОМОЩНИКАМ - НЕ ЗВОНИТЬ!
№SPB586301(1) Продавец: Андрей, размещено 14 марта 2015
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на полгода (до конца мая 2015 года включительно) 2-х комнатную квартиру по адресу: Ново-Измайловский проспект, д. 39, корп. 1. Второй этаж, балкон, комнаты смежные 17 и 11 метров. На кухне: мебель, стиральная машина, холодильник. В комнате: стенка, телевизор, двух спальный диван. Во второй комнате - платяной шкаф и две односпальные кровати. С/у - совмещенный. Горячая вода от газовой колонки. Стоимость аренды 25 т.р.+КУ. Нужны "адекватные, не проблемные" съемщики, готовые платить за месяц вперед. Агентов и прочих помощников прошу меня не беспокоить. Если кого-то заинтересовало мое предложение - напишите о себе на мою почту, я сам перезвоню. Квартира будет свободна с выходных, т.е. с половины декабря и далее.
№SPB525074(2) Продавец: Андрей, размещено 09 декабря 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:31