|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046377005 в списке агентов: Есть, с 2014-08-23 11:32 9046377005 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3556 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в новом тёплом единственном в Девяткино кирпичном доме 5 минут пешком от м. Девяткино. Тёплая, уютная, рядом метро, отличный ремонт, подвесные потолки и 6м застеклённая большая лоджия. 3 этаж! 2сп кровать, большой шкаф купе с зеркалом, кухня, ванна, всё есть, всё новое, светлое! Гражданам РФ. залоговая сумма возможна в два этапа. 20т +к.у. Собственник.
№SPB977686(1) Продавец: Лариса, размещено 18 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3564 ДНЯ НАЗАД ***
В новом, тёплом, кирпичном!!! доме квартира с новым ремонтом! 5минут пешком от метро Девяткино, 20минут на метро в любую точку города! Есть 2сп кровать с хорошим матрасом, шкаф-купе зеркальный, кухня, лоджия, ванная. Всё новое, всё есть! Для 2человек граждан РФ, можно ребенок школьного возраста и старше. От собственника! Агенты только если у вас есть клиенты, мы в агентах не нуждаемся! Сдаем напрямую, без комиссионных! Залог обязательно + к.у.!
№SPB971910(2) Продавец: Лариса, размещено 10 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 4164 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная комната в 2к.кв! Срочно! Только для 1 девушки строго!
№SPB570138(3) Продавец: Лера, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4344 ДНЯ НАЗАД ***
1к.кв. Центр! Хор. сост.! 27т.! м. Маяковская, Восстания, Владимирская, Достоевская, т.е. Владимирский пр., почти угол с Невским 49, с Рэдиссоном. Я снимала эту квартиру не один год, более трёх лет, тихая, уютная квартира, теперь переезжаю и ищу жильцов для хороших хозяев квартиры, оформление по договору, с оплатой комиссии, оплаченной мной агенту в размере всего 50%, т.е. их хочу вернуть, т.к. буду снимать другую квартиру,2к.кв., и тоже платить комиссионные, собственники не против, так как им так удобно, чтобы нашла жильцов. Кухня, ванная, туалет раздельные, 3 этаж, мало соседей. комната 18м, кухня 9.
№SPB174785(4) Продавец: Лера, размещено 22 августа 2014
|