|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046085717 в списке агентов: Нет 9046085717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 3-х комнатной коммунальной квартире, в центре Санкт Петербурга, в 5 мин. ходьбы от метро Чернышевская, историческое красивое место,застроенное аристократическими особняками 18-19 Достопримечательности на улице Захарьевская в Санкт-Петербурге – гордость города, а для туристов – объект повышенного внимания и восхищения. Рядом посольства, Таврический сад,кафе, магазины. В пешей доступности набережная Невы, Летний сад, Марсово поле, Спас на Крови, Мраморный дворец. На метро 1 остановка до Невского проспекта и 15 мин. езды до Крестовского острова, стадиона. Комната 28 кв. м.,светлая,2 окна во двор. Две 2-спальные комфортные кровати,кресло. В комнате есть кухонный уголок,в квартире на общей кухне-газовая плита,отдельные холодильник и стиральная машина.Сан. узел совместный,ванна.
№SPB1977840(1) Продавец: Наталья, обновлено 02 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2643 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире. Мебель,телевизор,холодильник.Сан. узел раздельный,есть ванна.Комната сразу после ремонта. Удобное расположение в квартире,окна в тихий двор. Соседей 2 человека,спокойно.
№SPB1978138(2) Продавец: Наталья, обновлено 20 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира в экологически чистом районе около метро Озерки. В пешей доступности 2 метро - Озерки и Пр. Просвещения. Рядом с домом расположены парки, поликлиники, школы, дет. сады, большие магазины, банки, развлекательные центры. В 10 мин. езды на транспорте Политехнический университет. Дом хороший, зелёный двор, удобное транспортное сообщение по всем направлениям. В 15 мин. ходьбы парк Сосновка, так же близко находится парк Муринский ручей с велодорожками. Район считается самым экологически чистым в городе, нету заводов. В пешей доступности большие Суздальские озёра. От дома ходит прямая маршрутка до Центра. Квартира уютная, чистая, место тихое, удобное со всех сторон, окна во двор. Общая площадь 57 кв.м. комнаты 18.8, 11 и 9 кв.м. Окна на 2 стороны, 2 лоджии со стеклопакетами. Проведён отличный ремонт, большой коридор, светло, тепло. С/у раздельный. Телефон, TV, Wi-Fi. В подъезде домофон. Хорошее тсж,чистота, приличные соседи. В собственности 9 лет, прямая продажа, документы в порядке.
№SPB1083805(3) Продавец:
Наталья
, размещено 21 марта 2017
|