|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586044749 в списке агентов: Нет 9586044749 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира 41 метр. Кухня и комната почти одинакового размера. Есть балкон. Туалет и ванна раздельные. Есть стиральная машина, холодильник, настенный телевизор в кухне. В комнате двуспальная кровать и большой шкаф-купе. Закрытый ухоженный двор. Во дворе небольшая детская площадка. Квартира расположена в 1,7 км от метро Ломоносовская, недалеко от театра Мастерская, так же рядом расположены несколько бассейнов, рядом вся инфраструктура, рядом набережная, удобная развязка наземного транспорта + метро. Кроме того рядом есть старый, но отремонтированный кинотеатр(кто любит поменьше людей, то там их почти нет). Все магазины так же присутствуют + в 10 минутах езды на общественном транспорте – IKEA, OBI, Auchan, Лента, Карусель и прочее. Год постройки – 2003. Все соседи очень тихие и ценят тишину, порядок. Оплата: 24 т.р. + к/у и свет + залог 27 т.р. Квартира сдаётся только на длительный срок.
№SPB2650284(1) Продавец: Пользователь, размещено 15 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем 4-х комнатную квартиру около м.Ленинский проспект, по адресу: пр.Трамвайный, д.19, корп.2. От метро 5 минут ходьбы. Сдается на длительный срок, от собственника, без посредников. В квартире 3 отдельные жилые комнаты, 1 комната проходная. Санузел совмещенный. Вся мебель новая. Предоставляется в пользование холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг. 26000+к/у+залог (залог можно разделить на несколько месяцев) Ждем чистоплотных, ответственных, добросовестных жильцов. Без животных. Агентам не беспокоить.
№SPB2415324(2) Продавец: Ольга, размещено 15 сентября 2020
|