|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586044514 в списке агентов: Нет 9586044514 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стоимость 16000₽. Цена указана вместе с коммунальными услугами. Отдельно оплачиваете только электричество. Без комиссии!!! Залог 20000₽. Метро Василеостровская в двух минутах пешком, рядом остановка и много инфраструктуры. Новый лифт. Большая cветлaя комнатa с эркерoм, окнa выходят во двор, кoмната втоpaя oт вxoда, в прошлом году был произведен полный косметический peмoнт, выpовнeны cтeны, вoccтaновлeн пoтoлок (нe нaтяжной) высота 3.13 м, пapкeт ёлка, полнaя зaмeнa прoвoдки. Надежные железные двери и в комнате и в квартире. В комнате есть все для комфортного проживания. Комната хорошей формы, есть своя небольшая кухонная зона. В комнате шкаф с зеркалом, комод, диван, кухонный гарнитур; техника: чайник и мини духовка, холодильник. В ванной своя стиральная машина. Красивейший дом в стиле северный модерн, в нем проходили съемки культового фильма Брат (эпизод с парикмахерской). Сдается максимум для 1-2х человек. Без животных. Только славянам, гражданам РФ.
№SPB2492637(1) Продавец: Андрей, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия на длительный срок, без мебели в ЖК Солнечный город. Только для граждан РФ, без вредных привычек. Стоимость аренды: 12 000 + ку Квартира с полной чистовой отделкой \"Шоколад\". Окна выходят на восток, на сторону школы.- Полы в ванной с подогревом - Застекленная лоджия - Закрытая территория двора - Вокруг много магазинов До метро «Проспект Ветеранов» отсюда примерно 15 минут на машине, до ЗСД – 15 км. В 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Сергиево, от которой на электричке можно доехать до Балтийского вокзала. В 20 минутах езды находится аэропорт «Пулково».Рядом Финский залив. Звоните с 10 утра до 20 вечера.
№SPB2478948(2) Продавец: Ирина, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам не мигрантам отличную обжитую теплую квартиру в хорошем кирпичном доме 2009 г постройки на берегу Невы ТОЛЬКО на длительный срок. Окна выходят во двор, тихо, светло. В округе много сетевых магазинов, ТЦ, Лента, бытовые, спортивные учреждения, бассейн. До метро 15 минут пешком. Множество общественных маршрутов. Все необходимое для жизни есть. Проведен кабельный интернет. Из техники: плита, холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг, микроволновка, бойлер для нагрева воды. Балкон застеклен. Надежная входная дверь. Общая дверь на площадке закрывается на замок. Квартира и мебель чистые Аренда 19000 + оплата платежек. Залог 19000 (можно разделить на пару месяцев), в оплату за последний месяц не входит, возвращается при выезде. Условия - без животных, своевременная оплата и поддержание чистоты. Оформление договора аренды. Просьба звонить реальным квартиросъемщикам. Объявление от собственника.
№SPB2153751(3) Продавец: Галина, размещено 09 октября 2019
|