|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586044361 в списке агентов: Нет 9586044361 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1639 ДНЕЙ НАЗАД ***
id=385691 предлагается прекрасная, ухоженная квартира с качественной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Для аккуратных съемщиков на длительный срок. Чистая парадная, видеонаблюдение. Звоните, показы в удобное для Вас время.
№SPB2635226(1) Продавец: Компания «Адвекс. Недвижимость», размещено 21 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект дом 79
Санкт-Петербург Новоизмайловский проспект д 79 1 -комнатная квартира на 3эт / 5 эт дома В квартире есть все необходимое мебель и техника можно заехать уже завтра
В квартиру можно заехать уже завтра! 15 мин. пешком от метро Московская. Совмещенный санузел . Есть балкон Спокойные семейные соседи живут на этаже. Рядом с домом школа и дет сад. В шаговой доступности Пулковский парк, ТРК Лето, Продуктовые магазины и многое другое общая площадь- 31 кв.м
В квартире очень чисто , есть вся необходимая мебель и техника для вашего комфортного проживания. сдается на длительный срок , для граждан РФ семье .Рассмотрим молодую семью, или студентов.
17 000 +ку, + свет, залог за последний месяц 100% + комиссия агента 60%, Звоните договоритесь о показе.
Номер объекта: #2/726463/82
№SPB2482226(2) Продавец: «Феникс-Недвижимость», размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1к квартира в Московском районе , в 15 минутах от метро. В квартире очень чисто , есть вся необходимая мебель и техника для вашего комфортного проживания
сдается на длительный срок , для граждан РФ семье . +ку, + свет, залог за последний месяц 100% + комиссия 60%, Звоните договоритесь о показе.
Номер объекта: #2/725882/82
№SPB2455709(3) Продавец: «Феникс-Недвижимость», размещено 27 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Сдается 2 к.кв. в 15мин. пеш. от м. Московская Хорошие соседи. Чистый Подъезд ,везде установлены видео камеры, новый лифт. Санкт-Петербург, Московский район , проспект Космонавтов дом 37 Просторная квартира с комфортной планировкой, в отличном состоянии, сдается со всей мебелью и техникой. На длительный срок семье РФ . Квартира в хорошем состоянии. Общая площадь- 71кв.м Кухня 15кв.м, раздельный сан. узел. Большая прихожая-коридор. изолированные комнаты 16+ 22кв.м. пол- ламинат, 2 сторонняя квартира в шаговой доступности продуктовые маг., школы, дет садики , В доме есть фитнесс-центр с бассейном, кафе/рестораны, сбер- банк и многое другое . В квартире есть вся необходимая мебель- заехать можно уже завтра ! Сдается на длительный срок, для 1/пары/семьи с детьми, желательно без животных. Только для славян гр. РФ. Арендная плата 30 000руб. +ку. Имеется залог за сохранность имущества 100% (30000руб.), можно разделить на 2 платежа.
Комиссия 60% оплачивается по факту заключения договора аренды и фактическому вселению нанимателя.
Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и договоримся о показе. окна- стеклопакеты, на длительный срок, семье.
Номер объекта: #2/726406/82
№SPB2455157(4) Продавец: «Феникс-Недвижимость», размещено 26 ноября 2020
|