|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586043884 в списке агентов: Нет 9586043884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую, теплую, уютную квартиру в обжитом месте с прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой. Комнаты 20+12+9 м2, кухня 7м2, большой коридор. Квартира солнечная и чистенькая, можно въехать и сразу жить, не делая ремонт. Есть 2 застекленные лоджии. Окна выходят на 2 стороны во двор с обеих сторон. С одной стороны- 2 школы, с другой-детский сад. Соседи тихие, дружелюбные. Дом обслуживается ТСЖ, очень ухоженные парадные. До метро пешком 15 минут. Рядом поликлиника, банки, почта, магазины, большой парк. Мебель в квартире оставляем. В 10 минутах езды въезд на КАД и торгово-развлекательный комплекс \"МЕГА Дыбенко\". Все документы готовы. Собственность более 20 лет. Детей нет. Прямая продажа от собственника. Подходит под ипотеку. Звоните, приходите в гости!
№SPB2535291(1) Продавец: Михаил, размещено 20 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира расположена в 3 минутах от метро \"Дунайская\" (300 метров) и выезде на КАД (ул.Софийская). В пешей доступности, продуктовые магазины, аптеки, спорт-клубы, \"Максидом\", в самом доме находится МФЦ \"Мои документы\". На этаже есть место для курения и сушки вещей В квартире: стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь, холодильник, чайник, тостер, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, посуда Коммунальные платежи оплачиваются отдельно
№SPB2505467(2) Продавец: Ольга, размещено 27 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2454 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная квартира вся мебель входит в стоимость квартиры развитая инфраструктура удобное транспортное сообщение !
№SPB2168191(3) Продавец: СПБ-Юнити, размещено 26 октября 2019
|