|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586043552 в списке агентов: Нет 9586043552 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира, со всей необходимой мебелью и техникой. B кваpтиpe всe cделано для Вашeгo комфоpтногo пpоживaния, техника (газовая плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор). Свежий ремонт, есть застеклённый балкон. В квартире имеется 3 шкафа, спальные места. Детский сад перед домой, школа за домом, Поликлиника в пешей доступности, всё рядом. Магазинов много. Фрунзенский район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Метро Международная в пешей доступности, общ. транспорта очень много. Оплата за аренду квартиры производится следующим путём: первый месяц+залог (возвращается при выезде) в день подписания договора аренды. Залог можно разбить на 2 месяца. Квартира сдаётся только на длительный срок. Без животных. Только гражданам РФ. Оформляется договор аренды. Собственник, агенства прошу не беспокоить.
№SPB2303190(1) Продавец: не компания, размещено 08 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов просьба не беспокоить! Сдаю свою двухкомнатную квартиру (евро) в пешей доступности от метро Новочеркасская (7 минут пешком). А для автомобилиста ВСЕГДА найдётся место для парковки. Спальня 17м, кухня-гостиная 22м. Квартира чистая, светлая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошая мебель и техника: двуспальная кровать Лазурит (посмотрите стоимость на фабрике ради интереса), шкаф ИКЕА ПАКС, комод Мальм, новый диван, стиральная машинка Candy, комбинированная плита Bosch, холодильник Atlant, кофемашина Saeco, пылесос. Привезу телевизор и микроволновку. Квартира сдаётся на длительный срок, ЧИСТОПЛОТНЫМ лицам славянской внешности, можно ближнее зарубежье -Украина и Беларусь. Залог 100%, можно на 2 месяца. Дети, животные обсуждаются. Арендная плата 28000+ку (2-4 тыс, в зависимости от сезона). Квартира готова к просмотру
№SPB2290547(2) Продавец: Екатерина, размещено 21 марта 2020
|