комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586042034 в списке агентов: Нет
9586042034 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 604-20-34 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите прикоснуться к богемному образу жизни- это квартира для Вас! Здесь вы не найдёте элементы стандартно укомплектованной обстановки, здесь обитает творческая атмосфера! Кто ищет лоск и безупречность- вы не по адресу. Неформальный стиль Амстердама с налетом экзотики Африканских стран окутает вас своим уютом:-)
Рядом торговый мол Радуга, в котором безграничный простор для шоппинга, продукты , ресторанный дворик , кинотеатры, боулинг и другие затеи для досуга, в 10 минутах ходьбы Парк Победы. До метро Парк Победы 25 минут пешком. До ж/д платформы Проспект Славы 20 мин пешком, от туда на электричке до Пушкина, Павловска 15 мин . До съезда на КАД 7 мин, до центра 15 на машине.
Квартира сдается до Нового Года!!!
№SPB2730027(1) размещено 26 июля 2023
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1733 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою студию от собственника. Новый дом комфорт плюс класса, с закрытыми дворами и видеонаблюдением ЖК Пульс на Неве,рядом Октябрьская набережная. До центра 30 минут. Метро Большевиков 30 минут пешком. Новочеркасская или Елизаровская 15 мин.транспортом. В доме находится Магнит, аптеки, кофе, пиццерия. Через дорогу ТК Лондон Молл, с кинотеатром, футкортом и огромным количеством магазинов. Максидом, Леруа Мерлен, Лента и Перекрёсток.Ледовый дворец в пешей доступности.ТК Мега и ИКЕА в 15 минутах езды. Театр Буфф. Студия полностью готова принять одного или двух гостей. Все необходимое присутствует: кровать и матрас ИКЕА , сдаётся с подушками, одеялами, с чистым бельём и комплектами полотенец. Кухня с посудой, плитой и духовкой. Телевизор. Интернет.Балкон. Только гражданам РФ, без вредных привычек. В квартире курить запрещено. Без животных. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.Залог месячная арендная плата.Готова рассмотреть арендатора на несколько месяцев.
№SPB2604000(2) Продавец: Юлия, размещено 18 октября 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:27