|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819695285 в списке агентов: Нет 9819695285 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю евро-двушку 46кв. Квартира состоит из большой кухни-гостиной и комнаты. Сделан ремонт. Светлая, просторная. Всё основное из мебели для комфортного проживания есть. Спальные места есть в обоих комнатах. Метро Девяткино. Без домашних животных. Только славянам. 21000+ку, залог. На длительный срок. Подробности в личном сообщении или по телефону. Звоните. Собственник !
№SPB2044131(1) Продавец: Дмитрий Старков, размещено 02 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира-студия в новом доме. До метро Комендантский проспект и Пионерская 10 минут транспортом. Рядом удобный выезд на КАД по Парашютной улице. Окна квартиры выходят в тихий двор. Застекленная лоджия (4 м) служит практичным дополнением квартиры. Удобная планировка и большой метраж, позволят с комфортом разместиться даже семье. В квартире сделан свежий ремонт. Вся мебель новая: шкаф-купе в прихожей, диван, встроенная кухня. Из бытовой техники есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита. Санузел в кафеле, оборудован ВАННОЙ. Развитая инфраструктура Приморского района к вашим услугам. Рядом Новорловский лесопарк и Шуваловский карьер. Сдается с 06 апреля. Просмотры в любой день. Живите в хорошей квартире!
№SPB1984995(2) Продавец: Наташа, размещено 26 марта 2019
|