|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818577907 в списке агентов: Нет 9818577907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира на Петроградской стороне рядом с Крестовском островом в долгосрочную аренду. ЖК \"Классика на Петроградской\".Евро-двушка 45 м2 (гостинная-кухня и изолированная спальня), плюс большая лоджия 11м2. Закрытый, благоустроенный двор.Есть необходимая мебель, электро-плита, чайник, стиралка, холодильник, микроволновка, установлена душевая кабина. Есть Wi-Fi.Развитая инфраструктура, транспортная доступность, есть магазины в жилом комплексе, есть \"Лента\" на Левашовском пр. Менее 7 минут идти до м. Чкаловская. Парки Крестовского и Каменного острова в пешей доступности. Для тех кто любит гулять на свежем воздухе и при этом жить в городе, очень удобное расположение. Ещё момент с парковкой, можно внести номера в список тех кто паркуется во дворе.Сдам по данной цене на срок от 6 месяцев. Если срок меньше, то стоимость обсуждается. КУ оплачивается отдельно.
№SPB2671243(1) Продавец: Пользователь, размещено 10 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
До метро Звездная 8 мин. пешком - 800м. Вокруг развитая инфраструктура. Никто не проживал! Все готово для проживания или сдачи: качественный ремонт, сан/узел: ванная, унитаз, раковина, место под стиральную машину, тройная гидроизоляция; встроенная кухня. Стеклопакет, железная дверь. Прямая продажа, 1 взрослый собственник (более 3х лет). До 21 января Цена: 3400000!
№SPB1577272(2) Продавец:
Илья
, размещено 11 января 2018
|