|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818493151 в списке агентов: Нет 9818493151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном, современном доме 2005 года постройки. Жилая площадь разделена на две части, что даёт возможность иметь своё личное пространство, если в квартире будет проживать не один человек. В районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, аптеки, школы и дошкольные учреждения. Много транспорта до станций метро: Лесная, Площадь Мужества, Площадь Ленина. В квартире остаётся кухня со встроенной бытовой техникой, шкаф-купе. Санузел раздельный. В ванной душевая кабина и бойлер. 1 собственник. В собственности более 3 лет. Заезжайте и живите!
№SPB1921011(1) Продавец: Диана Кудрякова , обновлено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
В прямой продаже уютная евро-двушка с хорошим ремонтом в кирпичном, современном доме 2005 года постройки в районе с развитой инфраструктурой. Комнаты изолированы, с кухней не совмещены. В квартире остаётся кухня со встроенной бытовой техникой, шкаф-купе. Санузел раздельный. В ванной душевая кабина и бойлер. Рядом магазины, аптеки, школы и дошкольные учреждения. Много транспорта до станций метро: Лесная, Площадь Мужества, Площадь Ленина. 1 собственник. В собственности более 5 лет. Заезжайте и живите в квартиру, стены которой пропитаны счастьем!
№SPB1957044(2) Продавец: Диана Кудрякова, размещено 21 февраля 2019
|