|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818490711 в списке агентов: Есть, с 2020-05-02 13:06 9818490711 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 1 комнатная квартира в развитом Московском районе в пешей доступности от двух станций метро: Парк Победы, Московская. Залог можно разбить на части.
№SPB2319872(1) Продавец: Pinebox, размещено 01 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается большая и уютная 1 комнатная квартира рядом с метро Академическая. Залог вносится частями. Семьи с детьми приветствуются.
№SPB2319887(2) Продавец: Pinebox, размещено 01 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Совершено прямая продажа! Один взрослый собственник с 2015 г. В квартире произведен хороший ремонт и небольшая перепланировка ( комнату разделили на две), что увеличивает функциональность квартиры. Покупателю остаются встроенная кухня с вытяжкой и духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей. Квартира свободна. На площадке всего 4 квартиры с хорошими соседями. Благоустроенная придомовая территория, есть подземный паркинг. Дом расположен в современном Приморском районе, рядом с Центральным Парком Культуры и Отдыха, парком 300-летия Петербурга. До введенного в эксплуатацию Лахта-Центра 10 минут транспортом. Пешеходный Яхтенный мост ведет на Крестовский остров и знаменитый стадион Газпром Арена. Рядом все необходимые объекты инфраструктуры: ТРЦ Меркурий, Атлантиксити, Лента, Карусель, Океу поликлиники, д/ сады, во дворе дома находится школа. Прекрасная транспортная доступность: от метро Беговая 7 мин. пешком, рядом выезды на СЗД и КАД.
№SPB2169981(3) Продавец: Pinebox, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Совершено прямая продажа! Один взрослый собственник с 2015 г. В квартире произведен хороший ремонт и небольшая перепланировка ( комнату разделили на две), что увеличивает функциональность квартиры. Покупателю остаются встроенная кухня с вытяжкой и духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей. Квартира свободна. На площадке всего 4 квартиры с хорошими соседями. Благоустроенная придомовая территория, есть подземный паркинг. Рассмотрим любую форму оплаты. Дом расположен в современном Приморском районе, рядом с Центральным Парком Культуры и Отдыха, парком 300-летия Петербурга. До введенного в эксплуатацию Лахта-Центра 10 минут транспортом. Пешеходный Яхтенный мост ведет на Крестовский остров и знаменитый стадион Газпром Арена. Рядом все необходимые объекты инфраструктуры: ТРЦ Меркурий, Атлантиксити, Лента, Карусель, Океу поликлиники, д/ сады, во дворе дома находится школа. Прекрасная транспортная доступность: от метро Беговая 7 мин. пешком, рядом выезды на СЗД и КАД.
№SPB2139633(4) Продавец: Pinebox, размещено 23 сентября 2019
|