комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817976166 в списке агентов: Нет
9817976166 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 797-61-66 в контактах

8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке3-к квартира 92 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного домаПереуступка 3-х комнатной квартиры согласно 214 ФЗ.Хорошая и удобная планировка,большие и просторные комнаты(18,7 м), широкая кухня (14,4м), высота потолков 2,84 м, лоджия 2,1 м.Квартира большая, светлая,окна выходят во двор, тишина и никакой загазованности.Квартира готова под ремонт.Стены: кирпичные поверхности-штукатурка, бетонные поверхности-затирка швов и раковин, грунтовка и шпатлевка, перегородки- выравнивание универсальным составом типа "шпатлевка-клей"Потолок: затирка швов и раковин.Полы в помещениях квартиры:стяжка армированная с прокладкой коммуникации, теплозвукоизоляция.Полы в санузлах и ванной: стяжка армированная с прокладкой коммуникации гидроизоляция, теплозвукоизоляция.Оконные блоки и балконные двери: металлопластиковыеДверь квартирная входная:металлическая с порогом.В квартире установлены датчики пожарной сигнализации.Огороженная территория. Видеонаблюдение. Подземный паркинг, можно спуститься на лифте.Удобная транспортная доступность до нескольких станций метро - Автово, Ленинский проспект и проспект ВетерановРазвитая инфраструктура. 3 детских сада, 2 школы, ТК "Жемчужная Плаза" и Южно-Приморский парк в шаговой доступности.Отличная квартира класса комфорт+, в новом застраиваемом микрорайоне на берегу финского залива.
№SPB33479(1) Продавец: Мария, размещено 20 июня 2014
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Переуступка 3-х комнатной квартиры согласно 214 ФЗ.Хорошая и удобная планировка,большие и просторные комнаты(18,7 м), широкая кухня (14,4м), высота потолков 2,84 м, лоджия 2,1 м.Квартира большая, светлая,окна выходят во двор, тишина и никакой загазованности.Квартира готова под ремонт.Стены: кирпичные поверхности-штукатурка, бетонные поверхности-затирка швов и раковин, грунтовка и шпатлевка, перегородки- выравнивание универсальным составом типа "шпатлевка-клей"Потолок: затирка швов и раковин.Полы в помещениях квартиры:стяжка армированная с прокладкой коммуникации, теплозвукоизоляция.Полы в санузлах и ванной: стяжка армированная с прокладкой коммуникации гидроизоляция, теплозвукоизоляция.Оконные блоки и балконные двери: металлопластиковыеДверь квартирная входная:металлическая с порогом.В квартире установлены датчики пожарной сигнализации.Огороженная территория. Видеонаблюдение. Подземный паркинг, можно спуститься на лифте.Удобная транспортная доступность до нескольких станций метро - Автово, Ленинский проспект и проспект ВетерановРазвитая инфраструктура. 3 детских сада, 2 школы, ТК "Жемчужная Плаза" и Южно-Приморский парк в шаговой доступности.Отличная квартира класса комфорт+, в новом застраиваемом микрорайоне на берегу финского залива.
№SPB19495(2) Продавец: Мария, размещено 29 мая 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:57