комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817488467 в списке агентов: Нет
9817488467 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 748-84-67 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную дачу Приозерское шоссе, ж/д ст. Орехово, 47 км от СПб
Дача расположена в хорошем развитом садоводстве, в удалении от трассы. В садоводстве огорожена территория, магазин, охрана. До СПб 47 км, недалеко остановка ж/д транспорта до м. Девяткино. Подъезд круглогодичный, асфальт. Приличные соседи
Участок огороженный, сухой, ровный, разработанный. На участке взрослые плодоносящие яблони, вишня, смородина, клубника. По стороне, примыкающей к дороге, защитная живая изгородь от любопытных глаз. Идеальный вариант для тех, кто хочет свежего воздуха, простора, спокойной жизни в загородном доме, для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц на свежем воздухе, а не от шума транспорта под окнами.
На участке построен хороший зимний кирпичный дом на массивном фундаменте с гаражом в цокольном этаже.
В доме на первом этаже веранда и большая просторная комната, чердак- жилой без отделки
Есть погреб для хранения
Отопление- печь
Электричество - подключено и разведено по дому.
Вода – из артезианской скважины
Строилось дача не один год, с головой и руками.
Для взрослых – беседка, где можно вечером пить чай со свежей душицей и тархуном, для деток- много кустов с ягодами и фруктами!
Документы готовы
№SPB924330(1) Продавец: Надежда, размещено 10 августа 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:48