|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817175150 в списке агентов: Нет 9817175150 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдается благоустроенная однокомнатная квартира в доме бизнес класса. Жилой квартал расположен в Приморском районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть продуктовые магазины, отделения почты и банков, множество пекарен и кафе, все нужное рядом. Напротив дома располагается Юнтоловский лесопарк, прекрасное место для прогулок. Выезд на КАД и ЗСД расположен в 5 минутах транспортом, метро \"Комендантский проспект\" в 15 минутах транспортом. В квартире есть вся техника для комфортного проживания. За счет увеличиных окон квартира очень светлая и уютная. Звоните и записывайтесь на просмотр!
№SPB2735231(1) размещено 06 сентября 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1172 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника без комиссии чистая однокомнатная квартира (евродвушка) на длительный срок. От метро 11 минут пешком. Обжитой дом. Лоджия. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Залог можно разбить на две части. Некурящим. Без животных. Гражданам РФ. Квартира сдается, пока объявление активно.
№SPB2720090(2) размещено 03 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира с хорошим ремонтом. На фото все видно.Теплые полы в комнатах, на кухне и лоджии. Окна на детский сад и во двор До КАД 7 км. до метро Рыбацкое 5 км. Также можно добраться на электричке до Московского вокзала за 25 минут. Новый дом с собственной газовой котельной. Развитая инфраструктура. Прямая продажа. Собственность менее 5 лет.
№SPB1923139(3) Продавец: ПРОСПЕКТ , обновлено 09 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удачная двухсторонняя квартира в обычном жилом состоянии. В комнате установлен стеклопакет. Лоджия 3 кв.м., застеклена. Коридор 8,1 кв.м. Квартира чистая, теплая, уютная. Окна на восток и запад. Прямая продажа. До метро \"Ломоносовская\" или \"Улица Дыбенко\" 10 минут на маршрутке. Если у Вас ипотека Сбербанка процентная ставка уменьшается на 0,3 %. Также возможна продажа в рассрочку.
№SPB1969273(4) Продавец: ПРОСПЕКТ, размещено 08 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира с хорошим ремонтом. Теплые полы в комнатах, кухне и лоджии. На фото все видно. Окна на детский сад и во двор. До КАД 7 км. до метро 5 км. Можно добраться на электричке до Московского вокзала за 25 минут. Новый дом с собственной газовой котельной. В доме расположен продовольственный магазин \"Пятерочка\". Прямая продажа. Собственность менее 5 лет.
№SPB1922349(5) Продавец: ПРОСПЕКТ , размещено 16 января 2019
|