|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811690718 в списке агентов: Нет 9811690718 в списке собственников: Есть, с 2016-09-12 19:42
*** УСТАРЕЛО 3272 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру (с 11 октября), ЖК «Новая Охта», Муринская дорога, д.80, корп.1, 16-й этаж, площадь 60 кв.м.: комнаты 14 и 19, очень просторная кухня - 14м. Дом построен в 2015! Все новое и абсолютно чистое. Квартира очень уютная, выдержанная в пастельных тонах, ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАНА: новая мебель в кухне (гарнитур, стол и стулья) и обеих комнатах (мебель под ТВ с комодами, 3 больших шкафа, 2 дивана (легко трансформируются в кровать), рабочий стол), в прихожей вешалка для одежды и полка для обуви. Новая стеклокерамическая плита Ханса, холодильник и стиральная машина Индезит. Во всех комнатах шторы на окнах и люстры; зеркала, полки и рейлинги в кухне для мелочи. Квартира ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Железная дверь, домофон, запираемая дверь на этаже (безопасно хранить коляски/велосипеды). На площадке всего 4 квартиры – тихо и спокойно. Окна во двор. Комфорт-класс, не эконом! В ЖК много (не менее пяти) огороженных хорошо оборудованных новеньких детских площадок, магазины Дикси, Пятерочка, Магнит. Удобная транспортная доступность: 2 выезда на КАД, рядом с домом маршрутное такси – 5 мин.транспортом, 15 мин.пешком до метро. Городская коммунальная инфраструктура (это не Мурино!!!), комуналка дешевле и качественней. На длительный срок. Одной славянской семье. 28000руб. + ку.
№SPB951570(1) Продавец: Татьяна, обновлено 04 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3878 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру, ЖК «Новая Охта», Муринская дорога, д.80, корп.1, 16-й этаж, площадь 60 кв.м.: комнаты 14 и 19, очень просторная кухня - 14м. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, дом построен в 2015! Все новое и абсолютно чистое. Квартира очень уютная, выдержанная в пастельных тонах, полностью мебелированная: новая мебель в кухне (гарнитур, стол и стулья) и обеих комнатах (мебель под ТВ с комодами, 3 больших шкафа, 2 дивана (легко трансформируются в кровать), рабочий стол), в прихожей вешалка для одежды и полка для обуви. Новая стеклокерамическая плита Ханса, холодильник и стиральная машина Индезит. Шторы на окнах, люстры, зеркала, полки и рейлинги в кухне для мелочи. Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания. Железная дверь, домофон – прямая связь с диспетчером. На площадке всего 4 квартиры – тихо и спокойно. Окна во двор. Комфорт-класс, не эконом! В ЖК много (не менее пяти) огороженных хорошо оборудованных новеньких детских площадок, магазины Дикси, Пятерочка, Магнит. Удобная транспортная доступность: 2 выезда на КАД, рядом с домом маршрутное такси – 5 мин.транспортом, 15 мин.пешком до метро. Городская коммунальная инфраструктура (это не Мурино!!!), комуналка дешевле и качественней. На длительный срок. Одной славянской семье. 29000руб. + ку.
№SPB766640(2) Продавец: Татьяна, размещено 07 декабря 2015
|