|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674995556 в списке агентов: Нет 9674995556 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2070 ДНЕЙ НАЗАД ***
!!!Прямая аренда от собственника!!!Сдается от собственника на длительный срок (11 месяцев), заключается договор аренды, некурящим гражданам РФ славянской внешности без вредных привычек и без животных. Не агентство, без комиссий. Залог - платеж за месяц (можно разбить на 2 платежа). 23 000 ₽ +К/У (счетчики на воду) + электричество (счетчик)Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Будапештская, д.39. Одна комната - гостиная с диваном-раскладушкой. Вторая комната - спальня с двуспальной кроватью. Санузел раздельный. Небольшая прихожая и уютная кухня с видом во двор. Развитая сеть общественного транспорта позволяет с комфортом добраться в любую точку города. Станция метро \"Проспект Славы\" в 10 минутах ходьбы, \"Международная\" - 2 остановки. В шаговой доступности магазин \"Пятерочка\" и \"Магнит\", \"Фикспрайс\".В стоимость входит: - холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник; - фен; - утюг, гладильная доска; - ТВ; - беспроводной интернет (WI-FI); - домофон; - парковка общая.Звонить с 9:00 до 23:00Варианты \" СНИМУ ДЛЯ ДРУЗЕЙ \" и \" ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ У СЕБЯ ВРЕМЕННО\"- НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! Договор только с арендатором. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2449213(1) Продавец: Лариса, размещено 15 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
На длительный срок. Гражданам РФ. В 10 минутах пешком от ст. Метро Московская. С видом на парк. Есть вся необходимая мебель, холодильник, кухонная плита, стиральная машина. Просторная и светлая комната уютная кухня.
№SPB2448552(2) Продавец: Владимир, размещено 14 ноября 2020
|