комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674995529 в списке агентов: Нет
9674995529 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 499-55-29 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1667 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою милашку чистоплотной девушке, молодому человеку или паре - тем, кто сможет позаботиться о квартирке в моё отсутствие. Подойдёт для людей, любящих настоящий петербургский вайб и желающих пожить в лучшем районе центра города.Курящим и с животными этот вариант скорее всего не подойдёт. Квартира на 5 этаже, в подъезде и через окно курить нельзя. Небольшого пёсика можно обсудить, с кошками нельзя.Квартирка сдаётся на 2-3 месяца с возможностью продления. Все растения останутся в квартире при условии, что жильцы будут за ними ухаживать. Любовь к растениям будет вашим преимуществом. ;)Комнаты НЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ.
Планировка квартиры достаточно оригинальна - отдельная небольшая, но достаточно просторная кухня рядом с прихожей, длинный коридор, где располагаются туалет и ванная комната, далее большой зал, из зала выход в спальню.Из плюсов квартиры:
+ тепло
+ светло
+ просторно
+ есть выход на крышу соседнего дома через окно прямо из квартиры (крыша опасная, так что выходить сейчас не стоит)Из минусов:
- тонкие стены (иногда очень хорошо слышно соседей)В остальном атмосфера располагает проводить уютные зимние вечера под пледиком с чашкой тёплого чая. В квартиру можно заехать 2 января или с 13 по 20 января.
Оплата 50 т.р. + ку.За всеми подробностями и чтобы записаться на просмотр, пишите в сообщениях авито или в телеграмме/вотсапе.Важно! Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ. Только сообщения.
№SPB2626384(1) Продавец: Полина, размещено 22 декабря 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:46