|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674995274 в списке агентов: Нет 9674995274 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1544 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся Квартира на длительный срок. Аренда + коммунальные услуги
№SPB2656419(1) Продавец: Пользователь, размещено 25 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1974 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся светлая, тёплая и уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой. В прихожей шкаф под верхнюю одежду и полки (90*90). Этаж закрывается на ключ, посторонним доступа нет. Произведена замена радиаторов в комнате и на кухне и замена окна в комнате. Прямая продажа. Два собственника без обременений. Агентов не беспокоить!
№SPB2501663(2) Продавец: Олеся, размещено 19 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок от собственника сдается светлая, уютная студия на 22 этаже ЖК комфорт-класса «Речной». Охраняемый двор, консьерж. 15-20 минут пешком от метро Рыбацкое, в 5 минут езды съезд на КАД, 30-40 минут на личном транспорте до центра города.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос. Все соответствует фотографиям(плюс шторы и письменный стол), на последнем фото вид с лоджии.Оплата 19 тысяча плюс КУ, Залог 100%.
№SPB2445536(3) Продавец: Максим Лаптев, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новостройке на очень длительный срок от 2 лет, порядочной русской семье, без животных, имеющую регистрацию в Санкт-Петербурге. Предпочтение отдаётся организациям, арендующим жилье для сотрудников с оформлением договора аренды. Агентов-посредников большая просьба не беспокоить. Если вы агент, и хотите позвонить, не обижайтесь пожалуйста за мой тон. Предложения о съеме очень прошу присылать в сообщениях на авито в формате \"фото арендатора и лиц, с ним проживающих и возможные вопросы\". Я Вам обязательно перезвоню в случае соответствующего предложения от Вас. Звонить не надо, могу быть занят. Квартира будет готова к показу и сдаче после 1 ноября 2020 г.
№SPB2426867(4) Продавец: Игорь, размещено 05 октября 2020
|