|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626885033 в списке агентов: Нет 9626885033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с 1 июня рядом с парком Сосновая Поляна спокойным и чистоплотным гражданам РФ. Стеклопакеты, окна во двор. Мебель и бытовая техника в наличии. Залог 7 тысяч руб. Оплата плюс коммунальные услуги
№SPB2551484(1) Продавец: наталья, размещено 22 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 4056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на лето дачу с мебелью и холодильником (2 комнаты внизу и 1 наверху) аккуратной и порядочной семье в садоводстве между ж.д станциями Лампово и Строганово на участке 6 соток. 2-х этажный деревянный дом, обложен кирпичом. Летний душ, колодец, туалет во дворе. Возможны Ваши посадки. Есть парник. Стоимость - 15000 тыс в месяц + оплата электричества.
№SPB650860(2) Продавец: наталья, размещено 07 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4143 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам летний дом с печкой с мая по сентябрь порядочной и аккуратной семье в садоводстве Строганово (76 км в сторону Луги). 2 этажа ,обит кирпичом. Есть электрическая плита, холодильник, мебель. Есть колодец для технических нужд, удобства во дворе. При желании можно сделать посадки. До электрички 20 минут пешком, магазин в садоводстве. За сезон цена 40 тысяч рублей.
№SPB584736(3) Продавец: наталья, размещено 12 марта 2015
|