|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587761971 в списке агентов: Нет 9587761971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия на 2 этаже в центре Санкт-Петербурга, рядом Мариинский театр, музеи, скверы, метро Садовая 10 минут пешком. Высокие потолки 3.25 позволяют сделать 2 ярус. В стоимость так же входит качественный ремонт, новые коммуникации, согласование перепланировки и дизайн на Ваш вкус. Есть варианты с видом на улицу, а так же во двор. Сделка через нотариуса по договору купли-продажи. Приглашаю на просмотр, подробности по телефону.
№SPB2163633(1) Продавец: Метры Оптом, обновлено 24 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖИВИ В ИТОРИЧЕСКОМ ДОМЕ Н.В. БЕЗОБРАЗОВОЙ ДВУХъярусная студия с живописным видом на Канал Грибоедова либо в тихий двор со второго этажа доходного дома Безобразовой. “Ф. М. Достоевский часто бывал здесь, заходил в храм Успения, гулял по близлежащим улицам. В решающие моменты герои романов Достоевского оказывались на Сенной. Здесь Родион Раскольников подслушал разговор о старухе-процентщице и задумал ее убить, а потом здесь же, встав на колени, каялся перед всем народом в содеянном преступлении. На Сенной площади князь Мышкин, герой романа “Идиот”, обменял у нищего свой серебряный крест на оловянный.” А жить или сдавать вы будете двухъярусную студию с ремонтом под ключ с вашими пожеланиями по дизайну и ремонту, выбирайте цвет и материал отделки, все остальное за вас сделаем мы. Формат доли по договору купли-продажи через нотариуса, без ипотеки и только за наличные. Прописаться в жилой фонд можно сразу после регистрации сделки. Если не знакомы с форматом, наберите я проконсультирую и приглашаю на просмотр будущих владельцев ликвидных метров.
№SPB2145421(2) Продавец: Метры Оптом, размещено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖИТЬ И СДАВАТЬ С КОМФОРТОМ Двухъярусная Студия на Васильевском острове, в 10 минутах от метро Василеостровская и будущей станции Горный Институт. Рядом дворы, магазины, живописная набережная Лейтенанта Шмидта, поликлиники, напротив роддом, а за углом администрация района. Очень просто добраться в любую точку города, так же отсутствие пробок и наличие парковочных мест. Кто знает этот район ценит еще за экологичность и продуваемость ветров с Финского залива. Второй этаж дома, окно выходит на линию, в студии будет сделан полный ремонт под ключ с согласованием переноса мокрых зон, с заменой коммуникаций всей квартиры и гарантией ремонтных работ на год с дополнительным страхованием. Смотреть, бронировать и покупать уже можно, сделка по договору купли-продажи доли за наличные через нотариуса, сразу после регистрации прописка. Не знакомы с форматом? Позвоните я Вас проконсультирую, а так же приглашаю к нам в офис посмотреть документы и ШОУрум.
№SPB2145414(3) Продавец: Метры Оптом, размещено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хочешь готовую квартиру-студию, тогда приезжайте на Набережную Обводного канала,там ждет Вас трех этажный дом, Ваша студия находится на высоком первом этаже, под квартирой коммерческое помещение магазин НОТИК. Окна выходят на детскую площадку и двор с деревьями,всегда светло и нешумно. В стоимость входит новый ремонт,санузел с плиткой,натяжной потолок, ламинат и обои под покраску. Сделка наличными по договору купли-продажи через нотариуса от физ.лица. Фото реальные, приходите смотреть сами.
№SPB2145937(4) Продавец: Метры Оптом, размещено 13 сентября 2019
|