|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587761854 в списке агентов: Есть, с 2018-04-21 09:08 9587761854 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную однокомнатную квартиру на первом этаже 25 этажного дома. Один взрослый собственник, никто не прописан, документы к продаже готовы. Комната 19, 2 кв.м, кухня 10, 3 кв.м, просторная прихожая 6 кв.м, совмещенный санузел 3,3 кв.м. Качественный ламинат на полу в комнате, на кухне и в прихожей. Санузел отделан плиткой. Ванна с гидромассажем. Двери межкомнатные из экошпона, входная дверь металлическая. Установлены счетчики на воду. Развитая инфраструктура: рядом с домом детский сад, школа, детские площадки, магазины Лента, Магнит, SPAR. До метро Купчино 15 минут на транспорте. Остановка рядом с домом. Дом внутри квартала. Достаточно мест для парковки машины около дома. Парадная со свежим ремонтом, Домофон, консьерж, видеонаблюдение. Собственность с 2015 года. Один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован Легкая встречная покупка.
№SPB2158646(1) Продавец: ДОМИНАТА, обновлено 14 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2792 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа В историческом центре Санкт-Петербурга готовы к Прямой продаже 3 комнаты: 16,7м2, 26,2м2, 22м2 вместе или по отдельности. Отказы соседей получены. Комнаты и места общего пользования в хорошем состоянии.В квартире 2 кухни, 2 ванные комнаты, 2 туалета. Соседи ( всего 5 семей) хорошие, несовершеннолетних детей нет. На кухне своя плита, раковина и стол с навесными шкафами, в ванной свой личный бойлер. Все вопросы по телефону!
№SPB1702565(2) Продавец: Агентство Недвижимости Итера , обновлено 22 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная, светлая, тёплая однокомнатная квартира в тихом месте,расположенная в благоустроенном микрорайоне . Окна выходят не на проезжую часть, а в зеленый двор. Комната квадратная 19.0 м2. Лакированный паркет. Большая застекленная лоджия 4,4м кв. Раздельный санузел. Имеется кладовка 1м кв. Кухня 7,0м кв, газовая плита. При необходимости оставим кухонный гарнитур. Рядом: больница, поликлиника, 2 детских сада, 2 школы, продовольственные магазины в шаговой доступности, Ледовый дворец, река Оккервиль и Яблоновский сад,. До метро спокойным шагом 17 минут пешком или 2 остановки на транспорте, удобный выезд на КАД.. Хороший благоустроенный двор с детскими площадками, современной спортивной площадкой. Легкая встречка.
№SPB1702516(3) Продавец: Агентство Недвижимости Итера , обновлено 21 мая 2018
|