|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584108520 в списке агентов: Нет 9584108520 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая студия строго для одного человека. Вся техника в наличии. Санузел совмещенный. Коммунальные услуги входят в арендную плату. По просмотрам просьба звонить в рабочее время с 10 до 20
№SPB2602397(1) Продавец: Мария, размещено 12 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без посредников сдам на длительный срок светлую, солнечную ,отличную 1 к квартиру после современного ремонта. Окна на запад, в тихий зелёный двор. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, интернет.Рядом с домом остановка в аэропорт « Пулково», удобное сообщение с центром города и выезд на КАД. Квартира от собственника. Оплата 23000 р в месяц +!залог + коммуналка. Для серьёзных обеспеченных граждан РФ, славян, без вредных привычек и зависимостей, без детей и животных. Звоните, пишите, договоримся.
№SPB2509973(2) Продавец: Анна, размещено 07 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1- квартира во Фрунзенском районе на длительный срок от собственника на 2 этаже,адрес проспект Славы 38/1. Общая площадь квартиры-30 кв.м (комната-15 кв. м.,кухня-6 кв.м.). Рядом два замечательных парка. Отличное расположение! До метро 3 минуты пешком! До центра 25 минут. Сдается квартира людям славянской внешности,можно с детьми. коммунальные услуги оплачиваются отдельно от указанной суммы!
№SPB2457459(3) Продавец: Алексей, размещено 30 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира — студия для офиса или жилья для аккуратных съемщиков на длительный срок.Общая пл. 23,5 кв м, Сан узел 3,2 кв м. Адрес ул Салова 61. Рядом метро Бухарестская 100 м. До центра 15 мин.Cтудия класса «комфорт» в новом современном комплексе апарт-отелей VALO. Современная отделка и оснащение. Можно под офис или под квартиру на длительный срок. (Если под квартиру с дальнейшем обсуждением). Установлена кухня Икея, современная индукционная варочная панель, сделано зональное освещение, полностью оборудована ванная комната, энерго-сберегающая стиральная машина.. Санузел оборудован качественной немецкой сантехникой Groe. Унитаз-инсталяция с автоматической крышкой довода. Пластиковые окна Rehau с микропроветриванием. С защитой от детей. Сделан клапан инфильтрации воздуха - один из наиболее эффективных способов борьбы с духотой. Цена (23) к. у. , плюс такой же залог. Возвращается обратно.
№SPB2192071(4) Продавец: частное лицо, размещено 24 ноября 2019
|