|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500071158 в списке агентов: Нет 9500071158 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2842 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная квартира в Приморском районе.Ваши плюсы: - Теплая, светлая квартира (общей площадью 40 кв.м.; комната 20,1 кв.м.; кухня 8,3 кв.м.). Балкон застеклен. - Прекрасный панорамный вид из окон (сможете наслаждаться как красочными закатами, так и современными достижениями в виде светящегося Лахта-центра). - На этаже пять квартир, а не 10 или 15 квартир-студий как в новостройках. - Во дворе детский сад № 85 «Дельфин» и школа; детские и спортивные площадки. - 10 минут на машине (или трамвае) и Вы гуляете по Елагину острову.))Транспорт: 5-7 минут пешком до м. Комендантский пр. При желании м. Пионерская, м. Старая деревня (10 минут на транспорте). Для владельцев авто - удобный выезд на ЗСД (Богатырский пр.) (5 минут)Магазины у дома: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Верный. Недавно открыт сельскохозяйственный ТК «Долгоозерный». У метро - ТЦ «Атмосфера», кинотеатры, кафе, рестораны и пр.Немного конкретики: Тип дома - жилой, многоквартирный 17-ти этажный дом 1993 года постройки. 137 серия. Тип перекрытий - железобетонные. 2 лифта (1 грузовой). Управляющая компания - ЖСК-1345.Шкаф-купе (разумеется) и большинство мебели готовы оставить покупателю.Стоимость за квартиру формируется исходя из средней цены в одном из лучших районов города.))В собственности 5 лет. Звоните! Агентам просьба не беспокоить.
№SPB1848972(1) Продавец: Алексей , размещено 06 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Коттедж 243 м² на участке 12 сот., 5 км до черты города.Дом расположен в элитном коттеджном поселке рядом с живописными территориями в экологически чистой части Санкт-Петербурга, но не удален от благ цивилизации. Рядом школа, медпункт, почта, продовольственные магазины, церковь. В 7 км расположен дворцово-парковый ансамбль Фонтаны Петергофа. В 5 км КАД. Хорошее транспортное сообщение.Есть место для 4 машин под навесом.
№SPB239137(2) Продавец: Алексей Михайлович, размещено 15 сентября 2014
|