|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219988377 в списке агентов: Нет 9219988377 в списке собственников: Есть, с 2023-05-21 14:09
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к.кв от собственника. Недалеко от Октябрьской наб. В ЖК "Ласточкино гнездо" - одного из лучших застройщиков СПб. Хорошая УК. Все "под рукой". Вся инфраструктура. Дом 2015 г. 11 этаж, светлая, теплая. ЧИСТАЯ. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Сдается исключительно славянам, любящим чистоту и порядок. Проживание животных и курение исключены!
№SPB2752197(1) Продавец: Татьяна, размещено 23 августа 2025
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к.кв от собственника. Недалеко от Октябрьской наб. В ЖК "Ласточкино гнездо" - одного из лучших застройщиков СПб. Хорошая УК. Все "под рукой". Вся инфраструктура. Дом 2015 г. 11 этаж, светлая, теплая. ЧИСТАЯ. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Сдается исключительно славянам, любящим чистоту и порядок. Проживание животных и курение исключены!
№SPB2722120(2) Продавец: Татьяна, обновлено 19 июня 2024
*** УСТАРЕЛО 1533 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к.кв от собственника. Недалеко от Октябрьской наб. В ЖК "Ласточкино гнездо" - одного из лучших застройщиков СПб. Хорошая УК. Все "под рукой". Вся инфраструктура. Дом 2015 г. 11 этаж, светлая, теплая. ЧИСТАЯ. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Духовой шкаф есть! Сдается исключительно славянам, любящим чистоту и порядок. Проживание животных и курение исключены!
№SPB2511268(3) Продавец: Татьяна, обновлено 04 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от собственника, ВПЕРВЫЕ, просторная 3к.кв. в доме комфорт класса. Все помещения прямоугольной формы. Большая кухня с лоджией. Ванна 5,4 м с диванчиком и телевизором. Туалет 2,5 м. Везде стоят водяные фильтры. Своя котельная (воду на 3 недели не отключают!!!, отопление не по городскому графику, а в зависимости от погоды-не бывает жарко или холодно). Вся бытовая техника и мебель есть. Интернет, телевидение, wi-fi есть. В детской комнате утепленный балкон. В спальне оборудована гардеробная 5 м. Три лифта, 2 из них грузовые.
До метро "Гражданский пр." 7 минут пешком. Напротив дома супермаркет "Лента". На первом этаже комплекса присутствует вся необходимая инфраструктура. Закрытый двор, охраняемая территория. Имеется подземный паркинг со свободными местами. Рядом школы, д/садики, взрослая и детская поликлиники. Все возможные сетевые магазины находятся в пешей доступности. В 1 км выезд на КАД.
Квартира чистая, светлая, с хорошей аурой). Будет сдаваться аккуратным, ответственным людям. Только славянам.
№SPB2054780(4) Продавец: Татьяна, размещено 15 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2974 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою квартиру русским аккуратным людям на длительный срок. В квартире все есть, все новое. Подключен интернет и тв.
№SPB1731676(5) Продавец: Татьяна, размещено 24 мая 2018
|