|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219875774 в списке агентов: Нет 9219875774 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира в поселке Песочный Курортного района напрямую от собственника за 18000 + к/у. Комната большая (17,5м.кв.), просторная, можно разделить на две зоны. Застекленная лоджия. Мебель хорошая. Имеется стиральная машина и холодильник. В квартире хороший ремонт. Соседей не слышно и не видно. Отопление отличное. Горячая вода без сбоев, электричество тоже. Имеются интернет и городской телефон. Экологически чистое место, отличная транспортная доступность, ходит мимо дома маршрутка и автобус до метро Просвещения и Озерки. Также электричка до Удельной и Финляндского вокзала. Сдадим только русской семье без домашних животных.
№SPB968686(1) Продавец: Константин, размещено 06 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3694 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира в поселке Песочный Курортного района напрямую от собственника на длительный срок за 16000 плюс к/у. Комната большая (17,5м.кв.), просторная, можно разделить на две зоны. Застекленная лоджия. Мебель новая. Имеется стиральная машина, холодильник, телевизор, диван, стулья. Дверь в квартиру железная, надежная. В квартире хороший ремонт. Соседей не слышно и не видно. Отопление хорошее. Горячая вода без сбоев, электричество тоже. Имеются интернет и городской телефон. Экологически чистое место, отличная транспортная доступность, ходит мимо дома маршрутка и автобус до метро Просвещения и Озерки. Также электричка до Удельной и Финляндского вокзала. Сдадим только русской семье.
№SPB892343(2) Продавец: Константин, обновлено 05 июня 2016
|