|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219651866 в списке агентов: Нет 9219651866 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3698 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается 2-х этажный коттедж в самом центре Золотого квадрата города Всеволожска с широким подъездом по асфальтированной дороге. Площадь коттеджа составляет 220 кв.м.Площадь 1-го этажа 110.7 кв.м(площадь крыльца 10.6 кв.м,площадь террасы 21 кв.м).Площадь 2-го этажа 110.6 кв м(площадь балкона 10.6 кв м).Площадь земельного участка 1200 кв.м(12 соток),ИЖС,c вековыми соснами. Пространство дома включает:5 спален,гардеробную,котельную,2 ванные комнаты. Помещения дома демонстрируют лаконичную сдержанность,простоту планировочных решений.Здесь доминирует свет,вливающийся в большие окна гостиной,двух больших спален,расположенных на южной стороне. Большая площадь террас,балконов позволяет наслаждаться свежим воздухом даже в дождливую погоду. Дом оснащен всеми современными инженерными системами:газом,электричеством,водопроводом,локальной канализацией. Объект расположен в уникальном месте.Всего 30 минут от центра Санкт-Петербурга и вы в окружении вековых деревьев. Всеволожский район считается одним из самых экологически безопасных в городе.В шаговой доступности от объекта расположены:школы,детские сады,магазины,рестораны.Близость лечебных учреждений позволяет пользоваться их услугами.Развитая инфраструктура места,однородная социальная среда позволяет насладиться уединением и покоем. Близость к городу и отличное транспортное сообщение позволяют совместить комфортную загородную жизнь с работой или учебой в городе.
№SPB885882(1) Продавец: worldofhouse, обновлено 31 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4084 ДНЯ НАЗАД ***
Газобетон.Облицован кирпичем.Электричество 7,5квт.Дуплексы(дом на двух хозяев).Каждая половина дома 160кв.м.Вода.Газ.Газовый котел.Городская канализация.Земля 6соток.Одна половинка под чистовую отделку 8600000р в руки.вторая С готовыми потолками,плиткой в с/у,обоями 9600000р в руки.Живые фото + план
№SPB630341(2) Продавец: worldofhouse, размещено 11 мая 2015
|