|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219436656 в списке агентов: Нет 9219436656 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ, территория СПб, возможность городской прописки, самый большой участок в СНТ. Правильная прямоугольная форма участка, сухой. На территории: уютный, утеплённые и отремонтированный внутри домик, сливы, яблони, малина, историческая сосна. Летний водопровод с мая по октябрь. Перспектива газификации. Прямое транспортное сообщение до ст.м.Автово или пр. Ветеранов 20 мин. Очень удобное удаление от города с одновременной близостью к городской инфраструктуре. Большой и красивый пруд в пешей доступности. Очень удобно с детками! В 10ти минутах Храм, 5-ка, Магнит, детские площадки, Лесопитомник. В 2х км. заезд на КАД, Окей, Лента, Петрович, Леруа Мерлен, Фитнес-хауз, каток. До фонтанов 10 минут на авто. Межеванме сделано. Границы определены. Документы в порядке! Очень удобно и за городом, на природе и добираться до/по городу очень быстро! Оксана Оксана 21:20 Посмотреть все изображения
№SPB2402654(1) Продавец: Oksana, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира после кап.ремонта. Только в хорошие руки. Ремонт делали для себя! В том числе КУ, отдельно только вода и свет.
№SPB969152(2) Продавец: Оксана, обновлено 24 апреля 2017
|