|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219434834 в списке агентов: Нет 9219434834 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в зеленом оазисе Московского района. Две изолированные комнаты. Много встроенных шкафов в коридоре. Совмещенный санузел оборудован приспособлениями для маломобильных людей. Дом ЖСК, приличные соседи, нет коммунальных квартир. В доме произведен кап.ремонт лифтов и кровли, косметический ремонт парадных. установлена автоматика регулировки отопления, заменены стояки ХВС и ГВС, счетчики на них. Развитая инфраструктура: рядом с домом - парковая зона, где можно погулять с собакой, рядом школа с углубленным изучением французского языка, в шаговой доступности детсад, в соседнем доме - почта, во дворе - детская площадка. В ближайшем окружении СКК, ТРЦ Радуга\", Парк Победы. Отличная транспортная схема: в 320 м жд станция Проспект Славы, около дома остановка общественного транспорта, в пешей доступности станции метро Звездная (2,4 км) и Купчино (2,2 км), 1,5 км до выезда на КАД. Идеально подходит для семей с маленькими детьми и пожилыми родителями.
№SPB2043341(1) Продавец: Ирина, обновлено 01 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная и хорошо отремонтированная квартира в центре престижного Московского районе рядом с Домом Советов. Респектабельный сталинский дом с высокими 3 метровыми потолками. Два больших окна в просторной комнате и одно на кухне выходят в большой зеленый внутренний двор с детскими площадками и парковочными местами. Один собственник с 2004 года. Прекрасная транспортная инфраструктура: рядом станция метро Московская, остановка общественного транспорта, в 7 минутах езды КАД, в 10 минутах аэропорт. В шаговой доступности супермаркеты 24 часа, аптека 24 часа, универмаг Московский, рестораны, кафе, детские сады, школы, в том числе одна из лучших гимназий города. Рядом с домом находятся парковые скверы Южная и Северная рощи и Московская площадь с поющими фонтанами.
№SPB1525808(2) Продавец:
Ирина
, обновлено 11 декабря 2017
|