|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219064870 в списке агентов: Нет 9219064870 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию в кирпично-монолитном доме в п. Шушары, ул. Первомайская 5, к.1, 2013 г.п.. Строительная компания «Normann», ЖК "Шушары". Сделан ремонт, все готово для проживания. По договоренности можем оставить встроенную полноценную кухню (хол-к, посудомм, варочн поверхность, духовка, вытяжка, стол и стулья), ст/маш, шкаф-купе, диван 2-х спальный. В квартиру проведен интернет. Застекленная лоджия. Вода, свет по счетчику. Дом на закрытой, охраняемой территории с видеонаблюдением. В подъезде два лифта. Рядом магазины, сбербанк, аптека, железнодорожная станция и автобусная остановка, школа и детский сад. До метро Купчино, Звездная 5 мин. транспортом. До Витебского вокзала 20 мин. на электричке. Удобный выезд на КАД. В 2018 г. планируется открытие станции метро «Шушары». Городская прописка.Так же продается место в подземном паркинге данного жилого комплекса.
№SPB732857(1) Продавец: Владелец, обновлено 13 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в охраняемом, отапливаемом подземном паркинге ЖК "Шушары" ООО "Норманн". Адрес машиноместа пос. Шушары, ул.Первомайская, д.5.
№SPB709656(2) Продавец: Владелец, размещено 11 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию. Сделан ремонт. Дом на охраняемой территории. Рядом магазины, сбербанк, аптека, железнодорожная станция и автобусная остановка. Есть встроенная полноценная кухня (хол-к, посудомм, варочн поверхность, духовка, вытяжка, стол и стулья), ст/маш, шкаф-купе, диван 2-х спальный. В квартиру проведен интернет. Застекленная лоджия. Вода, свет по счетчику. От собственника. Без комиссии
№SPB709189(3) Продавец: Владелец, размещено 11 сентября 2015
|