|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217977861 в списке агентов: Нет 9217977861 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лужский район, пос. Толмачёво, СНТ "Луга" (с. Плоское)Земельный Участок 7,09 соток с небольшим домиком - одна просторная жилая комната, кухня, прихожая и открытая веранда. Жилое помещение 28 м, (комната 16 м + 12 м- кухня с прихожей) . 2 сарая. Туалет. Вода (в сентябре 2014 года пробурили скважину с питьевой водой). Электричество! Газ балонный. Отопление электрическое (инфракрасные обогреватели). Фруктовые деревья- яблони. Кустарники с красной и черной смородиной, крыжовник. Много декоративных растений и кустов. В центре участка красивый и большой газон. Участок очень ухожен, разработаны грядки под посадки. Новый поликарбонатный парник 6*3. Оборудован въезд на участок для а/м. По факту всего 1 сосед! С одной стороны участка - улица, с другой - пруд, с третьей и четвёртой- очень хорошие соседи. Живописные лужские места и свежий воздух! Сам участок стоит на берегу пруда. Кругом лес с грибами и ягодами. В 10 мин. ходьбы речка, пляж! В шаговой доступности 3 продуктовых магазина. Если на машине, то в 5 км от садоводства в пос.Толмачёво- магазины "Магнит", "Дикси", "Великолукский", аптека, поликлиника (детей обслуживают ПО ГОРОДСКОМУ ПОЛИСУ ОМС!), железнодорожная станция- электрички на Луги и СПб (от вокзала до садоводства автобусы или таксисты-частники, недорого). Недалеко от садоводства магазин "Строй Удача". Лето начинается раньше, чем в городе, тёплые майские праздники; летом купание в реке и прогулки по лесу; Ввоздух СУЩЕСТВЕННО отличается от городского. Участок приватизирован, все документы в порядке и готовы к продаже.
№SPB590608(1) Продавец: Елена, размещено 19 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лужский район, 5 км от пос. Толмачево, СНТ "Луга"Продам земельный участок 9,7 соток + 2 сотки зелёная зона с одноэтажным каркасно-щитовым домом (с верандой и террасой ) общей площадью — 19 кв.м. и надворными постройками - душ с водонагревателем, туалет, беседка, сарай, дровяник. Жилая комната в доме обшивалась вагонкой и утеплялась в конце прошлого сезона. В доме новая электропроводка, новый двухтарифный электронный счётчик электроэнергии, система инфракрасного обогрева. Новая скажина с питьевой водой (хорошая, водичку пили наши совсем маленькие дети, все живы и здоровы ). Участок сухой, просторный, солнечный, на берегу пруда (соответственно есть где уединиться); с плодовыми деревьями (сливы, вишни, яблони) и ягодными кустами (смородина, малина, крыжовник, ежевика, айва). Парник для огурчиков, грядка с клубничкой и прочими посадками. Детский игровой комплекс с качелью и тарзанкой. Мангал. Площадка для автомобиля.Очень красивые лужские места, сосновый и дубовый лес! В 10 минутах ходьбы река Луга сливается с рекой Оредеж- пляж, рыбалка!Продуктовый магазин в садоводстве и 2 магазина в близлежащем посёлке Плоское. в 3 км. строительный магазин "СтройУдача". Аптека и медообслуживание, жд станция в пос. Толмачево.
№SPB31110(2) Продавец: Елена, размещено 15 июня 2014
|