комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217973609 в списке агентов: Нет
9217973609 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 797-36-09 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3940 ДНЕЙ НАЗАД ***
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! Более 3-х лет в собственности.
Уютная,светлая,окнами на юг квартира в новом доме 2007 г.п. В квартире сделан качественный ремонт,все продумано до мелочей для комфортного проживания - на полу паркетный кафель и ламинат,большая ванная комната в кафеле.туалет в кафеле,утепленный балкон с отоплением,в комнате есть альков.В доме ТСЖ,чистая парадная,хорошие соседи,ухоженная придомовая территория.Во дворе,под окнами, большая парковка,рядом зеленая зона для прогулок.
Более 3-х лет в собственности.
Район с развитой инфраструктурой,в пешей доступности торговые центры(Окей , Медиа Март, Ашан, Лента, Лето и тд.),фитнес центры,бассейн,школа.Во дворе строится детский садик,есть детский центр,медицинский центр,аптека.
Очень удобное транспортное сообщение:рядом с домом маршрутные такси,большое количество муниципальных автобусов ,до Аэропорта 15 мин.езды на машине,до метро Звездная 15 мин.пешком,выезд на КАД.
№SPB723013(1) Продавец: Виктор, размещено 03 октября 2015
4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника!!!!
Уютная,светлая,окнами на юг квартира в новом доме 2006 г.п.В квартире сделан качественный ремонт,все продумано до мелочей для комфортного проживания - на полу паркетный кафель и ламинат,большая ванная комната в кафеле.туалет в кафеле,утепленный балкон с отоплением,в комнате есть альков.В доме ТСЖ,чистая парадная,хорошие соседи,ухоженная придомовая территория.Во дворе,под окнами, большая парковка,рядом зеленая зона для прогулок.Район с развитой инфраструктурой,в пешей доступности торговые центры(Окей , Медиа Март, Ашан, Лента, Лето и тд.),фитнес центры,бассейн,школа.Во дворе строится детский садик,есть детский центр,медицинский центр,аптека.Очень удобное транспортное сообщение:рядом с домом маршрутные такси,большое количество муниципальных автобусов ,до Аэропорта 15 мин.езды на машине,до метро Звездная 15 мин.пешком,выезд на КАД.
В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ!!Возможна любая ипотека. Прямая продажа
СОБСТВЕННИК. Возможен торг.
№SPB688798(2) Продавец: Виктор, размещено 07 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:58