комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217772994 в списке агентов: Нет
9217772994 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 777-29-94 в контактах

780 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовой земельный участок на возвышенности "под облаками" (частично видно на фото) в красивом живописном природном месте (это действительно редкость). Категория земель: земли населённых пунктов, можно построить хороший дом, сделать в нём прописку и жить!
Муниципальное образование "Виллозское сельское поселение". В 2 км. от участка расположен горнолыжный курорт "Туутари парк", к участку имеется очень удобный асфальтированный подъезд, а так же в 3-х километрах расположены дудергофские высоты и озеро, вид вокруг потрясающий, чистый воздух, пение птиц и что не мало важно - тишина, для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и шума и немало важно - адекватные соседи!!! А так же, рядом с участком удобная, ровная парковка для автомобилей выполненная из брущатки (видно на фото). На участке уже установлен столб с электричеством 15 кВт. . Вода - скважина глубиной 40 метров (пробурено у соседа в 10 метрах от данного участка), газ - в проекте, скоро будет (он уже есть в соседней деревне, все развивается)!
На данном участке, если рассмотреть бюджетный вариант, то очень хорошо будет поставить дом на сваях, а если средства позволяют, то очень удачное расположение участка, чтобы сделать подземный гараж и все остальное, для этого нужно приехать и посмотреть место и пофантазировать!
Для дополнительной информации: до города на личном автомобиле от данного расположения участка ехать на работу до Московских ворот - 50 минут, глобальных ПРОБОК НЕТ! (таких как например: с Московской Славянки или севера города), проверено лично на протяжении нескольких лет, так как живу рядом в собственном частном доме! Данный участок решил продать по семейным обстоятельствам!
Я ЕДИНОЛИЧНЫЙ СОБСТВЕННИК с свидетельством на руках уже продолжительное время!!! Вокруг моего участка активно ведётся застройка красивыми дорогими коттеджами! Место действительно очень приятное, тихое и спокойное для жизни!!!
Звоните, все расскажу и покажу при желании!
№SPB1138524(1) Продавец: Частное лицо , размещено 15 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:55