|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216573567 в списке агентов: Нет 9216573567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2936 ДНЕЙ НАЗАД ***
В пешей доступности от дома сразу несколько станций метро, ближайшие – «Проспект Большевиков», «Новочеркасская» и «Ладожская». На автомобиле 15 минут до метро Александра Невского.В непосредственной близости расположены: новый торгово-развлекательный комплекс \"Лондон Молл\", Центр водных видов спорта \"Невская Волна\" , \"Лента\", \"Карусель\", детские сады и школы. Дом сдан в 2017 году. Квартира в идеальном состоянии, новый ремонт, новая мебель, закрытый двор, всегда есть парковочные места во дворе! Удобная транспортная развязка, поликлиники и больницы - 15 минут пешком от дома.
№SPB1765228(1) Продавец: Ирина , размещено 01 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю ухоженную квартиру в зеленом районе, санузел совмещенный, комнаты изолированные, до метро 8 мин. пешком, спокойные соседи. В шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника,парк, магазины. Рассмотрим любые варианты, агентов просьба не беспокоить.
№SPB1542988(2) Продавец:
Ирина
, обновлено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшее предложение в ЖК Новое Созвездие! Продается ухоженная, светлая квартира с качественным ремонтом в спокойных тонах, в 5 минутах ходьбы от ст. метро "Гражданский проспект". Мебель оставляем всю. Застекленная большая лоджия. Охраняемый, закрытый двор с установленным видеонаблюдением, консьерж. Ухоженные парадные, ответственная управляющая компания, бесшумные скоростные лифты. Встроенная кухня. Удобная транспортная развязка, рядом выезд на КАД. Прекрасная инфраструктура - есть все для максимально комфортного проживания - школы, детские сады и площадки, магазины и гипермаркеты, спортивные комплексы и бассейн, поликлиники, больницы, салоны красоты и многое другое. Все документы готовы к продаже. Более 3-х лет в собственности.
№SPB698280(3) Продавец: Юлия, размещено 24 августа 2015
|