|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215687570 в списке агентов: Нет 9215687570 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3504 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию 23.5 м² на 2 этаже 16-этажного монолитного дома КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ Австрийский квартал, ул.Венская д.5 В квартире произведен качественный ремонт ремонт: - плитка пр-во Италия - тёплые полы пр-во Корея - сантехника пр-во Чехия Квартира продаётся со встроиным кухонным гарнитуром, продажа с техникой (холодильник, стиральная машина). Чистая парадная, безшумные лифты (имеется грузовой), благоустроенная территория: детские площадки, прогулочные зоны, детские сады и школы. Удобное месторасположение: рядом МЕГА Дыбенко, речка Оккервиль, парк, в пешей доступности фитнес центр с бассейном. Хорошее транспортное сообщение: м.Дыбенко и м.Ломоносовская, много автобусов и маршруток от МЕГИ. Выезд на КАД.
№SPB947461(1) Продавец: Сергей, обновлено 10 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3504 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру студию в Кудрово, имеется вся инфраструктура: магазины, салоны красоты, парикмахерские. МегаДыбенко в 10 мин. пешком. До метро Дыбенко 10 мин. на маршрутке, так же маршрутки от МегаДыбенко ходят во всех направлениях! Квартира с мебелью и техникой! Оплата 1500 руб. - 1 сутки, 1300 руб. - 2 и более суток. Квартира сдаётся от 1 суток до 2 месяцев.
№SPB1013890(2) Продавец: Сергей, размещено 10 декабря 2016
|