|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213980108 в списке агентов: Нет 9213980108 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается идеальная квартира с дизайнерским интерьером. Интерьер объекта был спроектирован для молодой пары. Центральное место в квартире зона кухни. Здесь приятно находиться и общаться за приготовлением еды. Современное оборудование и большая чёрная стена, на которой можно писать мелом напоминания или рисовать. За высоким столом открывается вид на город.Зоны в квартире не разделены дверьми, пространство целостное с хорошим разноуровневым светом. В редкие солнечные дни можно оставить прямой свет за римскими шторами. Имеется застекленный балкон, 6 метров. Есть отдельное место для верхней одежды и обуви, не загромождающее вход и один гардероб, отделяющий спальню от зоны, которую можно использовать как место для настольных игр с друзьями или для бытовых целей.Закрытый двор с вкуснейшей булочной, где по утрам собирается очередь. Внизу бесплатная парковка, где обычно несложно найти место. В шаге фитнес Олимп , различные гипермаркеты и торговый центр Лондон-молл . В 5 минутах большой парк. До метро 12 мин пешком или бесплатная маршрутка от ТЦ.Кухня и всё оборудование входит в стоимость. Квартира готова к сдаче в аренду, и пользуется повышенным спросом у арендаторов. Зимой сумма Коммунальных Услуг не превышает 3500 руб. По любым вопросам обращайтесь по телефону или Telegram/Whatsapp.
№SPB1151242(1) Продавец:
Глеб
, размещено 23 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к кв. 39 кв. м. на 22-м этаже с видом на центральную часть города. Интерьер был спроектирован для молодой пары, которая любит готовить. Поэтому центральное место в квартире — зона кухни. Здесь приятно находиться и общаться за приготовлением еды. Современное оборудование и большая чёрная стена, на которой можно писать мелом напоминания или рисовать признания в любви. За высоким столом открывается вид на город.Зоны в квартире не разделены дверьми, пространство целостное с хорошим разноуровневым светом. В спальной 2-х метровая кровать. В редкие солнечные дни можно оставить прямой свет за римскими шторами цвета марсала.Есть отдельное место для верхней одежды, не загромождающее вход и один гардероб, отделяющий спальню от зоны, которую можно использовать как место для настольных игр с друзьями или для бытовых целей.Закрытый двор с вкуснейшей булочной, где по утрам собирается очередь. Внизу бесплатная парковка, где обычно несложно найти место. В шаге фитнес «Олимп» и различные гипермаркеты и торговый центр «Лондон-молл». В 5 минутах большой парк. До метро 12 мин пешком или бесплатная маршрутка от ТЦ.В квартире можно жить с питомцем.Счета за квартиру оплачивает арендатор. Обычно сумма не превышает 3500 руб.Заезд 5 февраля.
№SPB1048437(2) Продавец: Глеб, размещено 03 февраля 2017
|