|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213883661 в списке агентов: Нет 9213883661 в списке собственников: Есть, с 2019-06-06 11:39
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 11 м2 одному человеку (cлавянской национальности) в трехкомнатной квартире от собственника. Комната выходит окнами в тихий двор, в комнате есть собственный стол, телевизор, шкаф, диван. В квартире есть полностью оборудованная кухня, стиральная машинка, ванная, возможность подключения интернета. Квартира удобно расположена - рядом много парков, близко к ТРК Жемчужная плаза, в пешей доступности остановки автобуса и трамвая, рядом с домом продуктовые магазины. Квартира находится в транспортной доступности (10 минут) от трех метро - метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект и Автово. В квартире на данный момент проживают 2 невредные женщины 60 лет (тоже снимают) и невредный кот :) Атмосфера в квартире спокойная и тихая. Коммунальные услуги 2 тысячи в месяц (фиксированная сумма независимо от сезона). При заезде вносится залог 5 тысяч, который возвращается при выезде. Сдается от собственника, комиссия не взимается. Звонки ТОЛЬКО С 10:00 ДО 22:00. Просмотр после 18 часов. АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ
№SPB2047292(1) Продавец: Татьяна, обновлено 26 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 18 м2 одному или паре (только славянам) в трехкомнатной квартире от собственника. Комната выходит окнами в тихий двор, в комнате есть собственный стол, телевизор, 2 кровати, шкаф-стенка. Квартира удобно расположена - рядом много парков, близко к ТРК Жемчужная плаза, в пешей доступности остановки автобуса и трамвая, рядом с домом продуктовые магазины. Квартира находится в транспортной доступности (10 минут) от трех метро - метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект и Автово. В квартире на данный момент проживают 2 женщины и кот. Атмосфера в квартире спокойная и тихая. Коммунальные услуги включены в арендную плату, при заезде вносится залог 5 тысяч, который возвращается при выезде. Сдается от собственника, комиссия не взимается. Звонки ТОЛЬКО С 10:00 ДО 22:00.
№SPB1889713(2) Продавец: Татьяна , обновлено 06 апреля 2019
|