комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213583422 в списке агентов: Есть, с 2016-07-21 11:02
9213583422 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 358-34-22 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
На петроградке, на ул. Ленина 44 (7 минут от Петроградской или Чкаловской) на длительный срок сдается комната 15 кв.м в 3-комнатной квартире.
Вторую комнату только что сдали девушке. В третьей комнате живет тихая бабушка.
Старый фонд, в комнате стеклопакеты, потолки 3м, 6 этаж, душевая кабина на кухне. В квартире не курят!
Залог - 1 месяц, можно разбить.

Комната 15 кв.м. с двумя окнами 15 тыс+КУ (в комнате есть диван и шкаф).

По всем вопросам писать в личные сообщения.
№SPB2259337(1) Продавец: Вадим, размещено 15 февраля 2020
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду 1ккв квартира в новом доме, сдается впервые, свежий качественный ремонт, пол - ламинат. Собственник прожил 4 месяца - переехал ближе к работе, квартиру продавать планирует через полтора-два года.
Обжитой и благоустроенный квартал. В радиусе 300-500 метров: ТРК «Лондон Молл» (кинотеатр, продукты, одежда и т.п.), строительные гипермаркеты Леруа Мерлен и Касторама, Лента, спортивный Декатлон +фитнес-центр Olimpic +бассейн Газпром. В шаговой доступности школа и детские сады, поликлиника, аптеки, отделения банков. По стороне ул. Подвойского к комплексу примыкает ухоженный парк с небольшой церковью.
Этаж - 23/25
Жилая комната - 15 квм
Кухня - 13 квм
Прихожая - 7 квм
Застекленная лоджия - 4 квм
Санузел раздельный
год постройки- 2014
Из техники: стиральная машинка Indesit, утюг, микроволновка Samsung, варочная панель с духовым шкафом Electrolux, электрический чайник, телевизор.
Для 1 человека/пары, без животных. Предпочтительно некурящие. Все КУ оплачивает арендатор (квартплата, счётчики, интернет).
До метро пр. Большевиков 10-15 минут пешком, на машине за 20-30 минут до центра города, за 10-20 минут можно доехать до КАД.
Комиссия 20 т.р., залог может быть разбит на 2 части.
№SPB915188(2) Продавец: Вадим, размещено 19 июля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:41