|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119992690 в списке агентов: Есть, с 2015-03-17 10:55 9119992690 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом комфорт класса. Есть паркинг, консъерж, 2 красивых лифта, ухоженная территория. Сделан ремонт стиле Лофт, делал для себя. После ремонта никто не жил. Практичная планировка, в прихожей есть низша под одежду и выделенная часть под кухню. Большой обшитый балкон с освещением. В комнате установлен диммер(что важно, поддерживает светодиодные лампы), который позволяет менять степень освещения! В собственности больше 3ех лет. Просмотр в любое время, звоните.
№SPB1526535(1) Продавец:
Евгений
, обновлено 10 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается чистая, аккуратная квартира в кирпичном доме 1971 года постройки. Дом расположен в тихом, зелёном, обжитом микрорайоне с развитой инфраструктурой, во дворе детский сад, гимназия, рядом все необходимое для комфортного проживания и отдыха. В пешей доступности расположены 2 парка. Удобный выезд на КАД. Стеклопакеты. Балкон. Окна запад. По желанию остается мебель.
№SPB1444029(2) Продавец:
Евгений
, размещено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день, я собственник! Продаю квартиру-студию на 14ом этаже (есть технический этаж!) в очень хорошем доме комфорт класса! Современные лифты, консьерж (есть видеонаблюдение), развитая инфраструктура: кругом аптеки, магазины, салоны красоты, рядом 3 детских сада и несколько школ. В пяти минутах езды финский залив, в десяти - метро. Во дворе имеется паркинг (стоимость нужно уточнять), закрытая территория с мусорными баками ( их четыре, вывозят каждый день ). Квартира продаётся в отделке от застройщика, имеется БОЛЬШАЯ ТРЁХМЕТРОВАЯ ЛОДЖИЯ (проведено освещение!), удачная планировка с выделенной зоной для кухни. Проведён интернет, телефон, в прихожей есть гардеробная (очень удобно!). Дополнительным плюсом можно считать БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК под электротехнику (их аж 20 штук). В собственности более трёх лет! По остальным вопросам звоните, буду рад ответить, и в случае необходимости, провести просмотр!
№SPB1070732(3) Продавец:
Евгений
, размещено 05 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3472 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте, я собственник! Продам квартиру-студию в новом, очень приличном доме! В доме установлены 2 бесшумных лифта, чистота в парадной, консьерж, цветы и зеркала, лифт для инвалидов/нагруженных детских колясок. Студия имеет уникальную и очень удобную планировку. В прихожей есть низша под гардеробную, что невероятно удобно и не нужно искать место под шкаф! ( согласитесь жизненно! ) Есть большая застекленная лоджия. В собственности более 3ех лет. По вопросам звоните мне с 10:00 до 21:00 буду рад ответить!!!
№SPB1031069(4) Продавец: Евгений, размещено 11 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру - студию в новом доме. Хорошее состояние, ремонт не требуется. Стиральная машина, телевизор, интернет. Есть большая застекленная лоджия. Арендная плата 17 000 + КУ (2500 где-то) Звоните в вечернее время после 17 00.
№SPB588467(5) Продавец: Евгений, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в аренду однокомнатную квартиру в одной минуте ходьбы от станции метро Пр. Ветеранов по адресу бульвар Новаторов 106. Чистое, уютное жильё площадью 29 кв.м. Первый этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Есть интернет и телевизор. Стоимость аренды 17 000 рублей в месяц + КУ (порядка 2500 - 3000 рублей), СДАЮ САМ КАК СОБСТВЕННИК.
№SPB557333(6) Продавец: Евгений, размещено 02 февраля 2015
|