|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119391122 в списке агентов: Есть, с 2014-06-16 21:27 9119391122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок прекрасная благоустроенная квартира. Ближайшие станции метро: ЧЕРНАЯ РЕЧКА, СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ.2 комнаты, кухня, туалет и ванная комната.В квартире есть все необходимое: мебель, холодильник, стиральная машина, плита.Квартира чистая со свежим ремонтом.Хозяин квартиры проживает не в Санкт-Петербурге, поэтому являться с регулярными проверками не будет.Стоимость аренды = 30.000 рублей + ку.Агентское вознаграждение = 50%. БЕЗ ЗАЛОГА.
№SPB2377(1) Продавец: Екатерина, размещено 29 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищите укромное место, чтобы спастись от городского шума и суеты? Просторный ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ всего в 1 км от чистого Ладожского озера, в 100 км от Лодейного Поля, в 320 км от Санкт-Петербурга – настоящий оазис для городских жителей.Дом расположен в поселке Видлица (КАРЕЛИЯ), который славится своими сосновыми борами, чистой речкой, богатым рыбным и охотничьим промыслом. Дом общей площадью 108 кв.м. на участке 17 сот. расположен в отдалении от дороги, что позволит Вам полностью отключиться от шума и суеты и сосредоточиться на отдыхе и заботе о себе и своей семье. В 150 м. протекает РЕКА Видлица. Вода чистая, купание, катание на лодке и рыбалка – гарантированы.В 400 м. от дома – РОДНИК с чистейшей питьевой водой.В 1,5 км от дома - Ладожское озеро с его чистейшими ПЛЯЖАМИ. В озере проживает более 50 разновидностей РЫБ (лосось, форель, сиг, судак, окунь и многие другие). Ладожское озеро является одним из самых популярных мест для кемпинга.В 1 км. от дома простираются СОСНОВЫЕ БОРЫ богатые ГРИБАМИ (белые, подосиновики, лисички и пр..). Леса насчитывают более 20 видов ЯГОД (черника, брусника, клюква, морожка и пр..).Во время сезона ведется ОХОТА на медведей, глухарей, гусей и других представителей животных и птиц).Информация о доме:Общая площадь – 108 кв.м.Жилые помещения: 4 комнаты по 20 кв.м. каждая (3 комнаты и кухня). Потолки 2,6 м. В доме русская печка и лежанка. В печке прекрасно запекается пойманная рыба или дичь. Отопление печное.Центральный водопровод, установлен бойлер, канализация.Дополнительные помещения: коридор, кладовка, яма/погреб для хранения заготовок, дровяной сарай с большим запасом дров для дома и бани, туалет, чердак на втором этаже. В перспективе на втором этаже можно сделать еще 4 комнаты по аналогии с первым этажом. Постройки на улице: дровяной сарай, гараж, смотровая яма, вольер для собаки, колодец с водой, картофельная яма, баня. БАНЯ построена по всем стандартом русской бани, площадь 5х3 м. ЗЕМЛЯ: 15 соток под посадку + 2 сотки прилегающая территория. На участке посажены деревья и кусты (облепиха, яблоня, сирень) и ягодные кусты (крыжовник, черная, белая и красная смородина, клубника). Все деревья и кусты плодоносят. Собственники проживают в 2 минутах езды от дома. Причина продажи – дом принадлежал родителям, а поскольку построен собственный, то сложно следить за двумя домами.В поселке масса возможностей для активного отдыха – катание на лодках, водных лыжах, прогулки на велосипедах, рафтинг по рекам, охота, рыбалка, сбор ягод и грибов, кемпинг на берегу озера и многое другое.
№SPB21528(2) Продавец: Екатерина, размещено 24 мая 2014
|